KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2007 - 17.11.2007

La ville Ústí nad Orlicí
Pays République tchèque
Organisateur SK Karate Ústí nad Orlicí
Clubs sur les positions médaille 19
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
53.85%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 26x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme -11 ans Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme -12 ans Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Irena Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kata homme
1. kata homme Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Záleský Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Milan Pech Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Lukáš Bém Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Havlíková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Aleš Borovička SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Dominik Meixner SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Novák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Daniel Pelíšek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -70kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite homme +80kg Tomáš Záleský st. Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme +80kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
3. kumite homme +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Monika Vaňousová Budo Lanškroun CZE CZE
2. kumite femme -60kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme +60kg Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Monika Vaňousová Budo Lanškroun CZE CZE
3. kumite femme OPEN Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite equipes homme 12-13 ans KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite equipes homme 12-13 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. kumite equipes femme 16-17 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme KK Lichnice CZE CZE
2. kumite equipes homme SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite equipes homme KK Přelouč CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2011 12.11.2011
27.11.2010
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2009 14.11.2009
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2008 15.11.2008

 Imprimer