KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

GP Slovakia 2011 - 10.04.2011

La ville Bratislava
Pays Slovaquie
Organisateur SZK
Clubs sur les positions médaille 45
Pays sur les positions de la médaille 10
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
58.82%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 17x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Matej Moržan Croatia CRO CRO
2. kata homme 14-15 ans Ján Borecký Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Luka Moržan Croatia CRO CRO
5. kata homme 14-15 ans Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Emil Klarić Croatie CRO CRO
7. kata homme 14-15 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
3. kata femme 14-15 ans Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Alena Music Slovénie SLO SLO
5. kata femme 14-15 ans Alberta Naletina Croatie CRO CRO
7. kata femme 14-15 ans Andrea Filípková TJ Strojár Malacky SVK SVK
7. kata femme 14-15 ans Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Klemen Plazar Slovénie SLO SLO
2. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Aljaž Klaneček Slovénie SLO SLO
5. kata homme 16-17 ans Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kata homme 16-17 ans Milan Vinčić Croatie CRO CRO
7. kata homme 16-17 ans Tamás Kiss Hongrie HUN HUN
7. kata homme 16-17 ans Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Matea Cikoja Croatie CRO CRO
3. kata femme 16-17 ans Anja Hladnik Slovénie SLO SLO
3. kata femme 16-17 ans Zita Horváth Hongrie HUN HUN
5. kata femme 16-17 ans Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 18-20 ans Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata homme 18-20 ans Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
5. kata homme 18-20 ans Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 18-20 ans Tomislav Stolar Croatia CRO CRO
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme 18-20 ans Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
3. kata femme 18-20 ans Monika Brovč Slovénie SLO SLO
3. kata femme 18-20 ans Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata femme 18-20 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata femme 18-20 ans Klavdija Meglič KK Lovrenc SLO SLO
7. kata femme 18-20 ans Fanni Fest Hongrie HUN HUN
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann République tchèque CZE CZE
2. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
3. kata homme Klemen Plazar Slovénie SLO SLO
3. kata homme Jakub Tesárek République tchèque CZE CZE
5. kata homme Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
5. kata homme Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme Ivan Ermenc Croatie CRO CRO
7. kata homme Miroslav Sližik Slávia TU Zvolen SVK SVK
kata femme
1. kata femme Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata femme Vlatka Kiuk Croatie CRO CRO
3. kata femme Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Mirna Šenjug Croatie CRO CRO
5. kata femme Marijana Kiuk Croatie CRO CRO
5. kata femme Petra Krivicic Croatie CRO CRO
7. kata femme Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
kata equipes homme 16-17 ans
1. kata equipes homme 16-17 ans Croatie CRO CRO
2. kata equipes homme 16-17 ans KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
kata equipes homme
1. kata equipes homme Croatie CRO CRO
2. kata equipes homme République tchèque CZE CZE
3. kata equipes homme Autriche AUT AUT
kata equipes femme
1. kata equipes femme Croatie CRO CRO
2. kata equipes femme Croatie CRO CRO
3. kata equipes femme KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Bence Takács Hungary HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Deniel Hübner Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniel Varga Hungary HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Ferdinánd Tamás Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Luka Shoster Macédoine MKD MKD
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Nejc Bertoncelj Slovénie SLO SLO
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Teo Otrin Slovénie SLO SLO
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Tamás Bagi Hungary HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Bálint Kronstein Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Piltaver Slovénie SLO SLO
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Péter Virga Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Kevin Žuber Slovénie SLO SLO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Viktor Kovács BVSC HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Matej Jopek Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Gábor Hárspataki Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Petar Lamešić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Kabát KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Kamil Biziuk Pologne POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Almir Keserovič Slovénie SLO SLO
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Zdeno Škvarek KK Trstená SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Csaba Földesi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Patrik Šumandl Slovénie SLO SLO
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Bálint Bilisics Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Péter Paksi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Norbert Antal Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Blažka Poklić Slovénie SLO SLO
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Dóra Czagány Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Hristina Ristik Macédoine MKD MKD
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Nicol Nógrádi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Tina Stegel Slovenia SLO SLO
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Mercédesz Babos Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Lívia Petrasšková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Marina Bratanić Croatia CRO CRO
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Natália Letrikova KK Detva SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Zuzana Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Licija Sipura Croatie CRO CRO
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Glorija Majić Croatie CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Žana Magajna Slovénie SLO SLO
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Ana Škunca Croatie CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Petra Žic Croatie CRO CRO
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Kati Florjančić Slovénie SLO SLO
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Sara Lamešić Croatie CRO CRO
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Výbohová Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Lorand Kapdebo Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Rok Žganjar Slovénie SLO SLO
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Botond Nagy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Norbert Péter Kono Karate Klub HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Juraj Vajdiar KK Žilina SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Dániel Jurca BVSC HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Filip Španbauer Slovénie SLO SLO
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Nórbert Szilva Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Jure Koren Slovénie SLO SLO
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Máté Mórocz Bátaszék HUN HUN
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Sebastian Kubatek Poland POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Medviď TJ Strojár Malacky SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -76kg László Dorogi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Thomas Hickman PC Karate Academy ENG ENG
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Juš Markač Slovénie SLO SLO
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Božo Logarušić Croatie CRO CRO
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Zvonimir Živković Croatie CRO CRO
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Tin Begic Croatie CRO CRO
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Soro Croatie CRO CRO
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
2. kumite homme16-17 ans +76kg Antonijo Josić Croatie CRO CRO
3. kumite homme16-17 ans +76kg Roko Janković Croatie CRO CRO
3. kumite homme16-17 ans +76kg Josip Vodopija Croatie CRO CRO
5. kumite homme16-17 ans +76kg Luka Deberšek Slovénie SLO SLO
5. kumite homme16-17 ans +76kg Bence Dienes Hongrie HUN HUN
7. kumite homme16-17 ans +76kg Manuel Fasch Autriche AUT AUT
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Klaudia Lencz Hungary HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Anna Kucsera Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Dijana Čatakovič Slovénie SLO SLO
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Dijana Črosić Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Cintia Mészáros Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Helena Stanić Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lea Bečirovič Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Zuzana Bukovinová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Ana-Marija Križan Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Tanja Vrbnjak Slovénie SLO SLO
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Nika Pšajd Slovénie SLO SLO
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Renato Strišković Croatia CRO CRO
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 18-20 ans -68kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 18-20 ans -68kg Karlo Pejić Croatie CRO CRO
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Danijel Rihtaric Slovénie SLO SLO
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Nal Kuzmanić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Janez Perhavec Slovénie SLO SLO
5. kumite homme 18-20 ans -78kg Dejan Aleksić Croatia CRO CRO
5. kumite homme 18-20 ans -78kg Tomislav Bratko Croatie CRO CRO
7. kumite homme 18-20 ans -78kg Dávid Humpók Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 18-20 ans -78kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Ádám Peller Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Tomáš Pupkay Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Haris Jahić Slovénie SLO SLO
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Łukasz Czechowicz Poland POL POL
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Zsófia Bánházi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 18-20 ans -53kg Sabina Fazlić Slovenia SLO SLO
5. kumite femme 18-20 ans -53kg Dominika Ťažká Slovaquie SVK SVK
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Katarína Kotúčová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Tjaša Ristić Slovénie SLO SLO
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Georgia Buchner Autriche AUT AUT
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Ines Švarc Slovénie SLO SLO
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Lina Pušnik Slovénie SLO SLO
7. kumite femme 18-20 ans +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Danil Domdjoni Croatie CRO CRO
2. kumite homme -60kg Ottó Horváth Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme -60kg András Hübner Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -60kg Jozsef Szebeni Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -60kg Stjepan Bešenić Croatie CRO CRO
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Ádám Kovács Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -67kg Soma Koburger Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -67kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -67kg Patrik Kučerák CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite homme -67kg Dario Svetić Croatie CRO CRO
7. kumite homme -67kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -67kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Danijel Rihtaric Slovénie SLO SLO
2. kumite homme -75kg Marko Lučić Croatie CRO CRO
3. kumite homme -75kg Goran Lučin Croatie CRO CRO
3. kumite homme -75kg Adam Prešinský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -75kg Áron Domján Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -75kg Tamás Zoltán Bátaszék HUN HUN
7. kumite homme -75kg Matej Čuchran KK Kretovič Košice SVK SVK
7. kumite homme -75kg Janez Perhavec Slovénie SLO SLO
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Rene Pernuš Croatie CRO CRO
2. kumite homme -84kg Matija Matijevič Slovénie SLO SLO
3. kumite homme -84kg Alen Kupusovic Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme -84kg Miroslav Maričević Croatie CRO CRO
5. kumite homme -84kg Adi Kurtović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
5. kumite homme -84kg Ádám Peller Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -84kg Tomáš Lackovič Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme -84kg Roland Rajčany Slovšport Trnava SVK SVK
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Oliver Mandarić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme +84kg Admir Zukan Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme +84kg Nermin Sinanović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme +84kg Omer Tabakovic Slovénie SLO SLO
5. kumite homme +84kg Vinko Ursić Glavanović Croatie CRO CRO
5. kumite homme +84kg Pero Vučić Croatie CRO CRO
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite femme -50kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme -50kg Zsófia Bánházi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -50kg Vesna Bezgovšek Slovénie SLO SLO
5. kumite femme -50kg Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite femme -50kg Matea Ratković Croatie CRO CRO
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Monika Višňovská Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -55kg Sabina Fazlić Slovenia SLO SLO
3. kumite femme -55kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite femme -55kg Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite femme -55kg Anzhelika Terlyuga Ukraine UKR UKR
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. kumite femme -61kg Tjaša Ristić Slovénie SLO SLO
5. kumite femme -61kg Fruzsina Lassingleitner Hongrie HUN HUN
5. kumite femme -61kg Ana Lenard Croatie CRO CRO
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Azra Saleš Croatie CRO CRO
2. kumite femme -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite femme -68kg Ivona Tubić Croatie CRO CRO
3. kumite femme -68kg Ivana Višňovská Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -68kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Maša Martinović Croatie CRO CRO
2. kumite femme +68kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite femme +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme +68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme +68kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
5. kumite femme +68kg Kata Köbli Bátaszék HUN HUN
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Slovénie SLO SLO
2. kumite equipes homme 16-17 ans ŠKM-KK Stará Ľubovňa (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes homme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme 16-17 ans Pologne POL POL
3. kumite equipes femme 16-17 ans Slovénie SLO SLO
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
2. kumite equipes homme Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite equipes homme Slovénie SLO SLO
3. kumite equipes homme Hongrie HUN HUN
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Croatie CRO CRO
3. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kumite equipes femme Slovénie SLO SLO

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer