KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup up to 21 years - 3.round - 11.11.2006

La ville Zákupy
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe
Clubs sur les positions médaille 29
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
32.14%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 7x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jiří Rezek Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Andrea Buriková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Andrea Malá Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes homme 16-17 ans
1. kata equipes homme 16-17 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -45kg Lukáš Junek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Jiří Pěnkava Profi Klub Mimoň CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Daniel Zavřel SK Karate Most CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Jindřich Adolf TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Robin Valenta Sokol karate Tišnov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -75kg Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans +75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Tereza Lechermayerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -60kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -60kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Ondřej Němec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg David Pavlíček Sokol karate Tišnov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Dušan Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Kateřina Zádová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Iva Kolomazníková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer