KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Silesia Cup 2006 - 14.10.2006

Odry
チェコ共和国
主催 KK Odry
選手 173
メダルの位置でクラブ 27
メダルのポジションの国 3
審査 6-4-2


試合評価:
48.08%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 13x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Aleksander Gorzelany KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Michał Kuteń Torakan Prudnik POL POL
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Ewa Kolder KS Shindo Cieszyn POL POL
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Michal Baron KS Shindo Cieszyn POL POL
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Daniel Karásek SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Michal Gattnar KK Odry CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Szymon Miazgowski KS Shindo Cieszyn POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Michaela Solařová KK Vítkov CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Renáta Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
形 男性
1. 形 男性 David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形 男性 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Jana Janíková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 形 女性 Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dominik Szalay SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Surdyka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Adam Bystroň SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mateusz Adamiecki ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Adam Valčík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Šušková SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Miloš Čupa SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ondřej Hájek KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Migdalek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Martin Putyra KK ŠŠS Čadca Žarec SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Adam Gluchowski KS Shindo Cieszyn POL POL
2. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Jiří Helbich SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Lukáš Rýc-Bednář SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Markéta Mazurová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Magdalena Gajdemska Torakan Prudnik POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Sonia Szymanek Torakan Prudnik POL POL
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Albín Skalík SK Bohumín CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Ondřej Hromek SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Olaf Koenig Torakan Prudnik POL POL
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Albín Skalík SK Bohumín CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Olga Hozová KK Odry CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Jana Klučková KK ŠŠS Čadca Žarec SVK SVK

関連試合:

試合 日々
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2007 10.11.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷