KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Ostrava Grand Prix 2011 - 22.10.2011

Stadt Ostrava
Land Tschechische Republik
Organisator VSK VŠB-TU Ostrava
Der Wettkämpfer 225
Einträge 306
Clubs 48
Staaten 3
Clubs auf Medaille Positionen 45
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 24-16-8-4-2
Statistiken


Bewertung der Turnierqualität:
53.91%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 32x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kata männer -11 jahre Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Karolina Gerschmann KKS Tora Legnica POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Dominik Bartuška Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Sůkal L. F. CLUB KARATE CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. kata männer 12-13 jahre Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
7. kata frauen 12-13 jahre Adéla Havlíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Kočtářová Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata männer
1. kata männer Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata männer Firas Oukde Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
5. kata männer Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. kata männer Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata frauen Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata frauen Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) René Ovečka Hanko Kai Senica SVK SVK
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. kata team männer -13 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Josef Nevole SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Lukáš Nedved Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Michal Šťastný Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Tomasz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Ladislav Zima Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Lenka Krejsová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Bartuška Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Filip Samuhel KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Grzegorz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Denis Uher Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Katka Kiktová Central Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Lukáš Roman L. F. CLUB KARATE CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Alan Godi Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Pavel Urban L. F. CLUB KARATE CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Wojtowicz KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Silvestr Hirner VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Miroslav Ohnheiser TJ Fulnek CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -67kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -67kg Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer -75kg Toimáš Jílek Karate Horažďovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Petr Schoř Karate Horažďovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Jakub Záboj L. F. CLUB KARATE CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jakub Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Michal Ohnoutek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite männer +84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck