KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Harasuto Cup 2012 - 03.03.2012 - 04.03.2012

Stadt Łódź
Land Polen
Clubs auf Medaille Positionen 54
Länder auf Medaille Positionen 11
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
52.78%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 18x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Miloš Lacika Slovakia SVK SVK
2. kata männer -9 jahre Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer -9 jahre Vladyslav Momotenko Ukraine UKR UKR
3. kata männer -9 jahre Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kata männer -9 jahre Vladyslav Naumets Ukraine UKR UKR
5. kata männer -9 jahre Maksym Rodionov Ukraine UKR UKR
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Oguzkhan Khallyyev Ukraine UKR UKR
2. kata männer 10-11 jahre Andrii Chevgoniuk Ukraine UKR UKR
3. kata männer 10-11 jahre Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer 10-11 jahre Artem Sereda Ukraine UKR UKR
5. kata männer 10-11 jahre Petro Bogusevych Ukraine UKR UKR
5. kata männer 10-11 jahre Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Katarína Langová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen -9 jahre Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. kata frauen -9 jahre Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
3. kata frauen -9 jahre Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kata frauen -9 jahre Blanka Pliszka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Gabriela Maruniaková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Dominika Bogárová Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Alina Nigeruk Ukraine UKR UKR
5. kata frauen 10-11 jahre Julia Niżyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata frauen 10-11 jahre Anna Vakhovska Ukraine UKR UKR
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Volodymyr Alvadzhy Ukraine UKR UKR
3. kata männer 12-13 jahre Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
5. kata männer 12-13 jahre Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata männer 12-13 jahre Mykyta Malyarchuk Ukraine UKR UKR
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Alexandra Galetová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Nataša Dolníková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata frauen 12-13 jahre Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
7. kata frauen 12-13 jahre Olga Khallyyeva Ukraine UKR UKR
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Yegor Romaniuk Ukraine UKR UKR
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
7. kata männer 14-15 jahre Krystian Świrski Samuraj Szczecin POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata frauen 14-15 jahre Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
3. kata frauen 14-15 jahre Viktória Kučerová Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
5. kata frauen 14-15 jahre Magdalena Kubatek Poland POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Sara Karwot KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Jodie Russel Preston Karate Club GRB GRB
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Peter Fabian Slovakia SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Bogdan Goncharenko Ukraine UKR UKR
3. kata männer 16-17 jahre Efim Shlamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata männer 16-17 jahre Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata männer 16-17 jahre Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Bartosz Mączka Poland POL POL
7. kata männer 16-17 jahre Przemysław Skwarko Poland POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata frauen 16-17 jahre Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kata frauen 16-17 jahre Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
7. kata frauen 16-17 jahre Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
7. kata frauen 16-17 jahre Katarzyna Stasiak Poland POL POL
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. kata männer 18-20 jahre Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. kata männer 18-20 jahre Dawid Srokowski Polen POL POL
5. kata männer 18-20 jahre Dawid Gaweł Poland POL POL
5. kata männer 18-20 jahre Ivan Krupa Slowakei SVK SVK
7. kata männer 18-20 jahre Bartosz Mączka Poland POL POL
7. kata männer 18-20 jahre Maciej Semak Polen POL POL
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 18-20 jahre Alicja Piątek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata frauen 18-20 jahre Katarzyna Dubel Polen POL POL
3. kata frauen 18-20 jahre Katarzyna Stasiak Poland POL POL
5. kata frauen 18-20 jahre Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kata frauen 18-20 jahre Natalia Suchy KS Shindo Cieszyn POL POL
kata männer
1. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata männer Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
3. kata männer Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
5. kata männer Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
5. kata männer Łukasz Wolny Polen POL POL
7. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kata männer Marian Paradivskyi Ukraine UKR UKR
kata frauen
1. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Katarína Longová Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. kata frauen Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kata frauen Berenika Prządka Polen POL POL
7. kata frauen Sandra Carr Preston Karate Club GRB GRB
7. kata frauen Amber Jenkins Kugatsu Karate SCO SCO
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. kata team männer -11 jahre Ukraine UKR UKR
3. kata team männer -11 jahre Russland RUS RUS
3. kata team männer -11 jahre Swarzędzki Klub Karate-Do (POL) POL POL
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
2. kata team frauen -11 jahre Ukraine UKR UKR
3. kata team frauen -11 jahre Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
3. kata team frauen -11 jahre Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. kata team frauen -11 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kata team frauen -11 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
7. kata team frauen -11 jahre ŁKKS Łódź (POL) POL POL
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre Ukraine UKR UKR
2. kata team männer 12-13 jahre Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. kata team männer 12-13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer 12-13 jahre Ukraine UKR UKR
5. kata team männer 12-13 jahre Samuraj Szczecin (POL) POL POL
7. kata team männer 12-13 jahre Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
kata team frauen 12-13 jahre
1. kata team frauen 12-13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata team frauen 12-13 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata team frauen 12-13 jahre KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. kata team frauen 12-13 jahre Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
5. kata team frauen 12-13 jahre Samuraj Szczecin (POL) POL POL
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre Polen POL POL
2. kata team männer 14-15 jahre Samuraj Szczecin (POL) POL POL
3. kata team männer 14-15 jahre Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. kata team männer 14-15 jahre Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
1. kata team männer 14-15 jahre Polen POL POL
2. kata team männer 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer 14-15 jahre Samuraj Szczecin (POL) POL POL
kata team männer
1. kata team männer Polen POL POL
2. kata team männer Polen POL POL
3. kata team männer Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kata team männer Ukraine UKR UKR
kata team frauen
1. kata team frauen Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. kata team frauen Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata team frauen KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -30kg
1. kumite männer 7-9 jahre -30kg Miloš Lacika Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 7-9 jahre -30kg Jakub Poliak Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -30kg Ethan Day EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. kumite männer 7-9 jahre -30kg Igor Hauser Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -30kg Matviy Kharchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -30kg Daniil Zadorozhnyi Ukraine UKR UKR
kumite männer 7-9 jahre -35kg
1. kumite männer 7-9 jahre -35kg Nikita Meshcheriakov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -35kg Danyyil Mayyer Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -35kg Filip Przybylski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 7-9 jahre -35kg Volodymyr Solonka Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -35kg Vladyslav Lilo Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -35kg Łukasz Tuz Kaisho Białystok POL POL
kumite männer 7-9 jahre +35kg
1. kumite männer 7-9 jahre +35kg Leonid Khomskyi Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre +35kg Oleg Stetsiv Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre +35kg Ľubomír Demský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre +35kg Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre +35kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer 7-9 jahre +35kg Vladislav Steshenko Russland RUS RUS
kumite männer -11 jahre -34kg
1. kumite männer -11 jahre -34kg Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -11 jahre -34kg Alexander Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. kumite männer -11 jahre -34kg Michal Henrich Gažo Slovakia SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -34kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -34kg Denys Dorosh Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -11 jahre -34kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Matúš Hudec Slovakia SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -40kg Vitaliy Bendyna Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre -40kg Petro Bogusevych Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre -40kg Mykyta Bochkarov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -12 jahre -40kg Damian Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +40kg Serafym Sych Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre +40kg Ievgenii Ocheredko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre +40kg Adrián Rerko Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre +40kg Konrad Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer -12 jahre +40kg Dawid Szymański KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Katarína Langová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Petra Ščevlíková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Sonia Perminova Russland RUS RUS
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Sára Krivdová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Karyna Iziurová Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Daryna Podvalna Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Klaudia Rachwał Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
kumite frauen -12 jahre -34kg
1. kumite frauen -12 jahre -34kg Lujza Kalčoková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -34kg Oksana Bazeliuk Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -12 jahre -34kg Polina Kondaurova Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -12 jahre -34kg Gabriela Maruniaková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -34kg Kristina Bilkova Russland RUS RUS
5. kumite frauen -12 jahre -34kg Katarzyna Podkowa WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Alina Nigeruk Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Mercedes Nehilová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Polina Savuszkina Russland RUS RUS
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Sára Slobodová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Mirella Wieczorek WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Martina Ďalogová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Nina Jelžová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -11 jahre +40kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre +40kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nikita Gryshko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Nikita Grekhovodov Vagr Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Maksym Mazur Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Maxim Spiridonov Russland RUS RUS
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Matúš Siladi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Michal Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Ihor Huralsky Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Michał Kałużny Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Norbert Faltus Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Attila Jóba Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Patrik Palušák Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Andreas Schwartz Taifu DEN DEN
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Oskar Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Valentyn Zabara Ukraine UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre -43kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Romana Gáboríková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Julia Derebecka Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Klaudia Bociek LZS Głubczyce POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Olga Khallyyeva Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aleksandra Krawiec Polen POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anastasiia Kim Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Olga Pidvysotska Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Caroline Alberg Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Karolina Klepacka Kaisho Karate POL POL
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Oleksandr Firstov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Rafał Królewski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mykyta Ianchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Oleksandr Kanarskyi Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Konstiantyn Liskovskyi Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Grzegorz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Rami Tsukanov Ukraine UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Szymon Stawiarski Poland POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Bartłomiej Jenerowicz PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Alfie Powell EKKA Mick Blackwell ENG ENG
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Kiss Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Buday Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mateusz Netter UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Artem Kucharchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Alex Konstantinowskij Russland RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Erik Erdész Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Viktor Muromtsev Russland RUS RUS
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kamil Biziuk Polen POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Paweł Jancewicz Polen POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Bartosz Kaczor Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Anatoliy Glushchenko Ukraine UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Maksym Dudak Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michał Chojnowski Poland POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ivan Romaszenko Russland RUS RUS
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Elżbieta Wołkowycka Poland POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Silva Červená Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Michalina Kanoza KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dorota Banaszczyk Poland POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Justyna Pastewska Poland POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marianna Marčanová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Daniella Rothmann Ishoj Karate DEN DEN
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Evgeniya Kondratyeva Russland RUS RUS
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Weronika Lisowska Samuraj Szczecin POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tatyana Marisenkova Russland RUS RUS
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Weronika Grębowiec WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Camilla Holst Taifu DEN DEN
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Natalia Stubba Poland POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Szymon Stawiarski Poland POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Przemysław Skwarko Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Mateusz Jakub Stępień Poland POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Mateusz Szczygieł KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Rastislav Štyriak Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -55kg Connor Jenkins Kugatsu Karate SCO SCO
7. kumite männer 16-17 jahre -55kg Daniel Szabo EKKA Mick Blackwell ENG ENG
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Evgeniy Kicherman Vagr Team UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Timmi Pedersen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Radoslaw Białek Poland POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Benjamin Hermansen Taifu DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Aleksander Kuta Andrex Elbląg POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Kamil Biziuk Polen POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Sergiy Obukhov Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dawid Stubba Poland POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Anton Vashchuk Ukraine UKR UKR
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Szymon Ołowski Poland POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Mateusz Kolodziejczyk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Mariusz Jan Korowaj Poland POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Anastasiya Brylko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Isabell Niemi Taifu DEN DEN
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Vira Fedorchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Dominika Wyszyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Justyna Pastewska Poland POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Karolina Trepka KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Poland POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dorota Banaszczyk Poland POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sylwia Misiak Andrex Elbląg POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Emily Appleby England ENG ENG
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Martyna Chróściak Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klaudia Zawierta Poland POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Justyna Szmajdka UKS Osir Kleczew POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Rhian Duffy EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Heidi Jay EKKA Mick Blackwell ENG ENG
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Karolina Caban Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzanna Wybraniec KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Ryan Jay EKKA Mick Blackwell ENG ENG
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Christian Olsen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Dariusz Sworeń Poland POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Mateusz Leonik Kaisho Białystok POL POL
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Bartosz Głowacki Poland POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Artem Zhegaluk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Teagarajan Kunasakaran Malaysia MAS MAS
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre -78kg Morten Rytter Meisner Dänemark DEN DEN
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Sergii Bigun Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Mateusz Chmielewski Polen POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Michał Bąbos Poland POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Vitalii Logvinenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite männer 18-20 jahre +78kg Herolind Nishevci Albanien KOS KOS
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Magdalena Nowakowska Poland POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Monika Turlinska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Jefry Krishnan Shakila Salni Malaysia MAS MAS
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Kinga Turlińska Poland POL POL
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Agata Uwijała Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Sandra Zagrabska Poland POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Loganeshaa Rao Ramarow Malaysia MAS MAS
2. kumite männer -60kg Christopher James Harris EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. kumite männer -60kg Kunasilan Lakanathan Malaysia MAS MAS
3. kumite männer -60kg Patryk Legut Poland POL POL
5. kumite männer -60kg Igor Martyniuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -60kg Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer -67kg Shaharudin Jamaludin Malaysia MAS MAS
5. kumite männer -67kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite männer -67kg Dariusz Sworeń Poland POL POL
7. kumite männer -67kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite männer -67kg Gavin Williams EKKA Mick Blackwell ENG ENG
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -75kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Teagarajan Kunasakaran Malaysia MAS MAS
3. kumite männer -75kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -75kg Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
7. kumite männer -75kg Kamil Rosiński Poland POL POL
7. kumite männer -75kg Daniel Tuszyński Poland POL POL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -84kg Oleksandr Dozhuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -84kg Piotr Bartuzel Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite männer -84kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -84kg Oleg Iastrebov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -84kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
7. kumite männer -84kg Sergii Oshchepkov Ukraine UKR UKR
7. kumite männer -84kg Kamil Warda Poland POL POL
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Rudik Sagrunov Georgien GEO GEO
2. kumite männer +84kg Filip Prešinský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer +84kg Michał Bąbos Poland POL POL
3. kumite männer +84kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
5. kumite männer +84kg Mateusz Kaczyński Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite männer +84kg Bartosz Wzorek Gdanski Klub Karate DO POL POL
7. kumite männer +84kg Mark Mcmahon Welsh Bushi Kai WAL WAL
7. kumite männer +84kg Tomasz Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer OPEN Sergii Oshchepkov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer OPEN Sergii Bigun Ukraine UKR UKR
3. kumite männer OPEN Valerii Stepanchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
5. kumite männer OPEN Oleksandr Kostnikov Ukraine UKR UKR
7. kumite männer OPEN Sergii Berezniak Ukraine UKR UKR
7. kumite männer OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Réka Molnár Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Magdalena Nowakowska Poland POL POL
3. kumite frauen -50kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite frauen -50kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite frauen -50kg Zuzana Vorčáková KK Trstená SVK SVK
7. kumite frauen -50kg Justine Lennon Kugatsu Karate SCO SCO
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen -55kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -55kg Maryna Pustovit Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -55kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Poland POL POL
3. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Jefry Krishnan Shakila Salni Malaysia MAS MAS
5. kumite frauen -61kg Martyna Albanowska UKS Osir Kleczew POL POL
5. kumite frauen -61kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Kamila Warda Poland POL POL
2. kumite frauen -68kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen -68kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen -68kg Patrycja Grześkowiak Polen POL POL
5. kumite frauen -68kg Berenika Prządka Polen POL POL
7. kumite frauen -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen +68kg Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
3. kumite frauen +68kg Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
3. kumite frauen +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen +68kg Mariia Bogach Ukraine UKR UKR
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Kamila Warda Poland POL POL
2. kumite frauen OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen OPEN Jefry Krishnan Shakila Salni Malaysia MAS MAS
5. kumite frauen OPEN Patrycja Grześkowiak Polen POL POL
5. kumite frauen OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Poland POL POL
7. kumite frauen OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team männer 12-13 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer 12-13 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team männer 12-13 jahre Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
5. kumite team männer 12-13 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kumite team männer 12-13 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 12-13 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. kumite team frauen 12-13 jahre KKS Lębork POL POL
5. kumite team frauen 12-13 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team männer 14-15 jahre Russland RUS RUS
3. kumite team männer 14-15 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team männer 14-15 jahre Ukraine UKR UKR
5. kumite team männer 14-15 jahre Polen POL POL
5. kumite team männer 14-15 jahre Ukraine UKR UKR
7. kumite team männer 14-15 jahre Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
7. kumite team männer 14-15 jahre Ukraine UKR UKR
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Polen POL POL
2. kumite team frauen 14-15 jahre Russland RUS RUS
3. kumite team frauen 14-15 jahre Kumade Łódź (POL) POL POL
5. kumite team frauen 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Ukraine UKR UKR
2. kumite team männer 16-17 jahre TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Polen POL POL
5. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
7. kumite team männer 16-17 jahre Andrex Elbląg (POL) POL POL
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 16-17 jahre Polen POL POL
3. kumite team frauen 16-17 jahre Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. kumite team frauen 16-17 jahre EKKA Mick Blackwell (ENG) ENG ENG
kumite team männer
1. kumite team männer Ukraine UKR UKR
2. kumite team männer Malaysia MAS MAS
3. kumite team männer Polen POL POL
3. kumite team männer Slowakei SVK SVK
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Malaysia MAS MAS
3. kumite team frauen Polen POL POL
3. kumite team frauen Ukraine UKR UKR

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck