KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 9 7 21 5 1 733
2. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 15 5 7 2 706
3. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 15 6 7 1 608
4. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 8 1 5 1 1 510
5. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 5 9 5 7 4 473
6. Jiří Krych Tschechische Republik CZE 5 4 5 1 360
7. Jan Tuček KC Žatec CZE 7 3 288
8. Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 4 7 7 1 276
9. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 6 4 4 240
10. Adam Hrnčíř KARATE Havířov CZE 6 4 3 1 220
11. Jan Fait TJ KARATE Praha CZE 2 1 5 7 2 181
12. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 5 3 152
13. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 3 5 4 150
13. Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE 1 2 5 6 150
15. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 2 3 146
16. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 3 3 5 1 142
17. Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE 4 4 1 136
18. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 1 132
19. Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 4 1 124
19. Richard Pail KARATE Havířov CZE 3 2 2 124
21. Miroslav Boguský Champions team - Chodov CZE 4 1 2 120
21. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 2 3 8 4 120
23. Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE 3 2 1 1 100
24. Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 6 6 2 94
25. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 5 4 92
26. Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 1 90
27. Dominik Nechyba Tschechische Republik CZE 1 3 88
28. Miroslav Hýsek Tschechische Republik CZE 1 1 84
28. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 2 1 84
30. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 1 1 70
30. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 1 1 70
32. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 3 1 2 69
33. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 5 2 68
33. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 1 1 68
35. Adam Knajbl T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 1 3 1 66
36. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 5 1 64
37. Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 9 2 60
38. Michal Šolc TJ KARATE Praha CZE 3 4 3 59
39. Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 3 3 1 58
39. Václav Havlů Baník Karviná CZE 2 3 3 58
41. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 52
41. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 52
41. Roman Trnka Baník Havířov CZE 1 2 1 1 52
41. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 5 52
45. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 50
46. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 1 48
46. Kryštof Kulan TJ KARATE Praha CZE 1 1 1 48
46. Ladislav Morávek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 2 48
46. Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 48
50. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 1 1 1 47

Seite: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier