KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
100. Petr Šuranský T.J. Sokol Pardubice I. CZE 2 8
100. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
100. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
100. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 8
155. Zdeněk Florián KK Kladno CZE 1 1 6
155. Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
155. Filip Havlík Karate Sport Relax CZE 1 6
155. Aleš Hrách Kobra Kladno CZE 1 6
155. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
155. Miroslav Merfait SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 2 6
155. Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE 1 6
155. Slávek Sahula KC Žatec CZE 1 6
155. Miloš Sejkora KK Přelouč CZE 1 6
155. Jiří Šír SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 6
155. Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE 1 6
166. Tomáš Flašar Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 5
167. František Fara Karate Shotokan-Ryu Cheb CZE 1 4
167. Michal Hajduk Karate Sport Relax CZE 1 4
167. Václav Chalupa SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 4
167. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
167. Jan Kárník CZE 1 4
167. Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
167. Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
167. Oldřich Milde TJ Sokol Šumperk CZE 1 4
167. Stanislav Modráček ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
167. Minh Thong Nguyen Masada Praha CZE 1 4
167. Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
167. Tomáš Opluštil SK Global KC Brno CZE 1 4
167. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
167. Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
167. Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
167. David Puchoň T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 4
167. Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
167. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 4
167. Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
167. Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
167. Petr Škoda Karate klub Odry, z.s. CZE 1 4
167. Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 4
167. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
167. David Venigr Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
167. Filip Vitha Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
167. Jakub Záboj L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 4
167. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
167. Vojtěch Zoubek Chotěboř CZE 1 4
195. Jakub Knesel TJ KARATE Praha CZE 1 3
196. Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
196. Jiří Krütta MSKA VUT Brno CZE 1 2
196. Jonáš Kříž K3 CZE 2
196. Jiří Mazáček Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2
196. Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE 1 2

Seite: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier