KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
15. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 40
15. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 40
53. Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 1 39
53. Petr Paulus TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 1 2 39
55. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 2 38
56. Ondřej Fiala SKK Hradec Králové CZE 2 36
56. Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE 1 3 36
56. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 36
56. Marek Šír SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 36
56. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 36
61. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 4 1 35
62. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 2 1 1 32
62. Rostislav Kuthan Jukl Karate Team CZE 1 4 32
62. Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 1 32
62. Oliver Peknik Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 32
62. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 32
62. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 32
68. Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 30
69. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 2 28
69. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 1 1 28
69. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 28
69. Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE 1 1 3 2 28
69. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 28
69. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 28
69. Pavel Urban L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 1 28
69. Ondřej Wojewoda ŠSK karate Karviná CZE 1 1 1 28
77. Ondřej Čech Kobra Kladno CZE 1 24
77. Martin Hána SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 24
77. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 24
77. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 2 24
77. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 1 24
77. Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 24
77. Jakub Kočí GRYF z.s. CZE 1 24
77. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
77. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 1 24
77. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 1 24
77. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 1 24
88. David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 23
89. Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 20
89. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 20
89. Jaromír Kubát Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 20
89. Martin Rubeš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
89. Jan Šlechta USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 20
94. Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE 2 1 19
95. Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 18
95. Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 2 18
97. Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE 2 16
97. Christian Morcillo Gallardo SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
97. Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 2 2 1 16
97. Jakub Hertl TJ KARATE Praha CZE 1 16

Seite: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier