KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 11 5 1 2 660
2. Monika Bürgerová Tschechische Republik CZE 7 2 2 336
3. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 6 1 1 276
4. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 3 4 3 1 265
5. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 6 1 3 1 253
6. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 4 1 4 1 209
6. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 2 1 1 1 209
8. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 3 1 1 1 199
9. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 1 1 161
10. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 5 2 1 154
11. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 3 1 132
12. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 1 128
13. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 2 104
14. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 2 1 1 101
15. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 1 1 100
15. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 100
17. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 3 1 2 84
17. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4 3 84
19. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 80
20. Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 76
20. Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 1 1 76
20. Hana Ulíková Sport Relax CZE 2 1 3 76
23. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 74
24. Kristýna Ištvánfyová ŠSK karate Karviná CZE 2 2 64
24. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 2 1 64
24. Kristýna Tesařová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 1 64
24. Tereza Vohradníková KC Žatec CZE 1 1 2 1 64
28. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 60
29. Klára Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 52
29. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 52
29. Linda Srchová TJ Karate České Budějovice CZE 4 52
32. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 1 50
33. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 2 48
33. Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 2 1 1 48
35. Pavla Mezzeiová Champions team - Chodov CZE 1 1 44
36. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 42
37. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 40
37. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 40
37. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 40
37. Leona Ondrouchová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 3 40
41. Hana Rebljanová TJ Baník Příbram - Karate CZE 3 36
41. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 36
43. Alena Zdráhalová Karate Klub Chodov CZE 1 1 33
44. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
45. Marie Karagyaur Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 4 29
46. Kateřina Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 2 24
46. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
46. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 24
46. Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE 2 24
46. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 24

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier