KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
7. Tomáš Ondračka Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 24
7. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 24
7. Blade-Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
7. Jakub Slanař KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 24
7. David Staněk TJ Sokol Šumperk CZE 1 24
7. Daniel Šmída SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 24
7. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
108. Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 22
108. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 2 22
108. Martin Šípoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 22
111. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 20
111. Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 20
111. Petr Matějovský KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2 20
111. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 20
115. Jaromír Heneš TARO KAN, z.s. CZE 1 1 18
115. Pavel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 18
115. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 2 1 18
118. Viliam Gago Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 2 16
118. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 16
118. Martin Jindra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 16
118. Pavel Kugler SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 16
118. Michal Kunert KC MABU-DO Olomouc CZE 1 16
118. Václav Lugert Champions team z.s. CZE 1 1 16
118. Antonín Novák Champions team z.s. CZE 1 16
118. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
118. Vojtěch Slavík Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 16
118. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 1 16
118. Vít Urban SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 16
118. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 1 16
130. Patrik Kolín GRYF z.s. CZE 1 2 15
131. Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 14
131. Ivan Geisler Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 2 14
131. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 2 14
134. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 13
135. Martin Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
135. Ladislav Künzel KK Litvínov CZE 1 12
135. Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 12
135. Radek Murdoch SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 12
135. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 2 12
135. Ondřej Sniegoň SKK Budo Havířov CZE 1 12
135. Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE 1 12
135. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 12
135. Filip Trifanov Karate Velké Meziříčí CZE 1 1 12
144. Tomáš Kříž Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 11
145. Tim Ha Fight Club České Budějovice CZE 1 10
145. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 1 10
145. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 1 10
148. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 2 9
149. Martin Adamec L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 8
149. Michal Čermák MSK Sokol Vysoké Mýto CZE 1 8

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier