KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
136. Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2 2 52
52. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 1 48
52. Kateřina Kvapilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 48
54. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 1 1 2 46
55. Aneta Schleiferová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 1 45
56. Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 44
57. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 43
58. Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 2 42
59. Lana Potrebenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 1 41
60. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 40
60. Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 3 1 40
60. Anežka Mládková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 40
60. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 2 40
60. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 2 40
65. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 39
66. Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 38
66. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 1 38
68. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 1 4 1 36
68. Eliška Pokorná Champions team - Chodov CZE 3 1 36
68. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 36
71. Nina Pražáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 1 35
72. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 2 3 32
73. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 2 31
74. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 28
74. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 1 28
74. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 28
74. Natálie Soukupová Champions team - Chodov CZE 1 1 28
74. Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE 1 3 28
79. Soňa Pončíková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 27
80. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 1 26
81. Aneta Le Champions team - Chodov CZE 1 1 2 25
82. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 24
82. Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 24
82. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
82. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 24
82. Daniela Malá Fight Club České Budějovice CZE 1 2 24
82. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
88. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 22
88. Sabina Josková SC Karate Pardubice CZE 2 1 22
90. Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 20
90. Hana Kučerová TJ Karate České Budějovice CZE 2 20
90. Lucie Poloprudská Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 20
90. Anna Vokatá SKP karate Písek CZE 1 1 2 20
94. Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 19
95. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 1 16
95. Adéla Fraňková Karate klub Spektra Praha CZE 1 16
95. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 2 16
95. Johanka Hájková Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 16
95. Barbora Kerbelová Champions team - Chodov CZE 1 16
95. Michala Kopřivová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 16

Seite: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier