KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
16. Martin Hudec SKK Budo Havířov CZE 1 16
16. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 16
16. Martin Kohut Karate Polička CZE 1 16
16. Jan Kolář Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
16. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 16
16. Daniel Kráčmar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
16. Karel Kraj SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
16. Martin Smolka TJ Sokol Stěžery CZE 2 16
16. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 16
16. Jan Toufar TJ karate Třebíč CZE 1 2 16
16. Lukáš Vlček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 16
112. Adam Gregůrek KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 15
113. David Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 14
113. Lukáš Odlas Kobra Kladno CZE 1 1 14
115. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 12
115. Jakub Dvořák KK Kladno CZE 1 1 12
115. Josef Erben TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 12
115. Jakub Hlach TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
115. Michal Komín SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 2 12
115. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
115. Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
115. Tomáš Mikolášek KK Kladno CZE 2 12
115. Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE 1 12
115. Jiří Snížek TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 1 12
125. Tomáš Bortel ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 8
125. Antonín Doffek SKK Budo Havířov CZE 1 8
125. František Drahoš Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
125. Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE 1 8
125. Hampl Karate Klub Fudoshin CZE 1 8
125. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 8
125. Markos Hernandez Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
125. David Kučera Shotokan karate club Louny CZE 1 8
125. Dominik Lokvenc Sokol Dobruška CZE 1 8
125. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 8
125. Radek Muller Gojukan Praha CZE 1 8
125. Jan Nedělčev KASR ŽAMBERK CZE 1 8
125. Jakub Novotný KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
125. Emanuel Pleticha SKD Praha CZE 1 8
125. Robert Sokola Tesla Brno CZE 1 8
125. David Szabo SKK Budo Havířov CZE 1 8
125. To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
125. Jan Vašíček TJ KARATE Praha CZE 1 8
143. Alexandr Deneš TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
143. Josef Froulík Sportovní klub Karate Most CZE 1 6
143. Martin Pavelka Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 6
143. Petr Slavík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 6
147. David Beran Glaverbel Teplice CZE 1 4
147. Šimon Cícha Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 4
147. Filip Fuhrman Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
147. David Kubák TJ KARATE Praha CZE 1 4

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier