KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 9 9 8 1 538
2. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 8 2 6 1 438
3. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 6 1 4 296
4. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 4 3 2 1 233
5. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 4 3 2 2 232
6. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 224
7. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 5 2 1 196
8. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 4 2 3 188
8. Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 4 188
10. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 7 3 174
11. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 2 3 3 172
11. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 3 1 1 172
13. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 5 5 1 168
14. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 3 2 1 164
15. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 4 1 2 3 1 157
16. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 2 2 1 146
17. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 2 2 1 1 145
18. Karolína Martínková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 5 1 134
19. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 2 2 124
20. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 2 2 1 122
21. Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 3 1 104
22. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 2 1 96
22. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 96
24. Klára Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 3 88
25. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 82
26. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 3 80
26. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 80
28. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4 2 78
29. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 5 76
30. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 3 1 2 74
31. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4 1 68
32. Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 2 1 62
32. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 62
32. Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 1 62
35. Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 2 1 58
36. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 1 2 49
37. Hana Kučerová TJ Karate České Budějovice CZE 3 3 46
37. Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 46
39. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 2 1 41
40. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 2 40
41. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 36
41. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 36
43. Olga Polášková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 32
43. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 32
43. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2 32
43. Adéla Zachardová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 32
47. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 28
48. Adéla Šinerová Tschechische Republik CZE 1 2 26
49. Markéta Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 24
49. Adéla Fraňková Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 24

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier