KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4 3 92
1. Jiří Krych Tschechische Republik CZE 2 1 92
3. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 1 90
4. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 88
5. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 2 84
6. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 80
7. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 74
8. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 2 72
9. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 5 1 70
10. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 60
11. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 1 2 3 50
12. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 1 48
13. David Kavalír Sport Relax CZE 1 1 1 46
14. Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 1 1 43
15. Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE 3 42
16. Martin Hána SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 36
16. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 36
18. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 30
18. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 30
20. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 25
21. Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 24
21. Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE 2 24
21. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 24
21. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 24
21. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 24
21. Pavel Zach SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 24
27. Filip Havlík Sport Relax CZE 1 1 22
28. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 20
28. David Krejča CZE 4 20
30. Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 1 19
31. Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 5 18
31. Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 18
33. Ondřej Čech Kobra Kladno CZE 1 16
33. Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
33. David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
36. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 2 14
36. Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE 1 1 14
38. Jaroslav Frömel SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
38. Jonáš Kříž K3 CZE 2 12
38. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 12
41. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 10
41. Milan Lorenc Karate Polička CZE 2 1 10
41. Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 10
44. Tomáš Bednář Karate Silesia Opava CZE 1 8
44. Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
44. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
44. Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 8
48. Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
48. Antonín Novák Champions team - Chodov CZE 1 6
48. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 1 6

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier