KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
86. Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 8
86. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
86. Jindřich Stiller Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
86. Štěpán Stodola SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
86. David Svoboda SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
86. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
86. Matyáš Vojtěch USK Slavia Liberec CZE 1 8
58. Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE 1 1 7
58. Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 7
60. Tomáš Linke KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2 6
61. Marek Filip Karate klub Odry, z.s. CZE 1 5
61. Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
61. Jakub Richter KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 5
64. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
64. Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE 1 4
64. Ondřej Bradáč Schick Ryu Praha CZE 1 4
64. David Čelák USK Slavia Liberec CZE 1 4
64. Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
64. Matěj Fabián SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 4
64. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 1 4
64. Michael Hecht Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
64. David Herian Nagai-Michi o.s. CZE 1 4
64. Jakub Hruboň Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
64. Ondřej Kouba KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
64. Marek Kratochvíl Shotokan karate-do Sokol Slaný CZE 1 4
64. David Krejča CZE 1 4
64. Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
64. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
64. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
64. Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
64. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
64. Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
83. Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE 1 1 3
83. Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3
83. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
83. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 3
87. Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
87. Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE 1 2
87. Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 2
87. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
87. Adam Nosálek Baník Havířov CZE 1 2
87. Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
87. Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
87. Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE 1 2
95. Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1
95. Filip Holý Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1
95. Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1

Seite: 2/2
1 | 2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier