KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
189. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 1 12
189. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
189. Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
189. David Němec Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
189. Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 12
189. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 12
189. Petr Slavík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
189. Josef Sluka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 12
189. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
189. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 12
189. Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
162. Daniel Dočkálek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 3 11
163. Gio Barbakaze Karate Vision Praha CZE 1 8
163. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
163. Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE 1 8
163. Patrik Bočkoroš KASR ŽAMBERK CZE 1 8
163. Martin Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
163. Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE 1 8
163. Jakub Exler KASR ŽAMBERK CZE 1 8
163. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
163. Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE 1 8
163. Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
163. Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8
163. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
163. Kryštof Kulan TJ KARATE Praha CZE 1 8
163. Miroslav Kunz SKM Bílina CZE 1 8
163. Filip Mareš Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
163. Ondřej Mondek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
163. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 1 8
163. Marek Rozner Baník Havířov CZE 1 8
163. Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
163. Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE 1 8
163. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
163. Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 8
163. Lukáš Vavroch Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
186. Adam Bitman SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 7
186. Lukáš Farkaš TJ Karate České Budějovice CZE 2 7
188. Filip Andres BUDO KAN, z.s. CZE 1 6
188. Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE 2 6
188. Michal Komín SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 2 6
188. Tadeáš Molzer SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 6
188. Filip Němec SKK Budo Havířov CZE 1 6
188. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 6
188. Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
188. Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 6
188. Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 6
197. Martin Červinka USK Slavia Liberec CZE 1 4
197. Václav Dovolil KKKS CZE 1 4
197. Dominik Florián Karate Klub Fudoshin CZE 1 4
197. David Habr SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4

Seite: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier