比賽以及其結果的綜述:
Czech National Cup Youth 2005 - 3.round - 24.09.2005
全市 | Ústí nad Labem |
---|---|
國家 | Czech republic |
主辦單位 | SKR SU Ústí n/L |
參賽者 | 263 |
金牌岗位上的俱乐部 | 27 |
国家对金牌的立场 | 2 |
評價 | 12-8-4-2-1 |
針對比賽品質的評價:
50.00%
|
投您的票: | 總共: 11x |
整理根據: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位子 | 項目 | 名字 | 姓 | 俱樂部/團隊 | |
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | David | Černohous | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
1. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Lucie | Michálková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Lucie | Michálková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Denisa | Canincová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 形比賽 男性 14-15 年份 | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
1. | 形比賽 team 男性 12-15 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
1. | 形比賽 team 女性 12-15 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
1. | 形比賽 team 女性 -11 年份 | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Erich | Akhsas | USK Slavia Liberec | CZE |
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Jakub | Zoula | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Kateřina | Jedrýsková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
1. | 形比賽 女性 -12 年份 | Veronika | Nováková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
1. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Martin | Špatenka | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Vladislav | Kis | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Filip | Dolíška | Baník Havířov | CZE |
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Pavel | Holec | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Dominik | Koval | Baník Havířov | CZE |
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Tomáš | Háva | USK Slavia Liberec | CZE |
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Jan | Gorlinski | Baník Havířov | CZE |
1. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | SKM Bílina | CZE | ||
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Filip | Melík | TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec | CZE |
1. | 形比賽 男性 -11 年份 | Michal | Toure | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
1. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Denisa | Nováková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Marek | Babor | SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Jan | Kusý | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 形比賽 男性 -11 年份 | Jiří | Motejl | Karate Vision Praha | CZE |
2. | 形比賽 女性 -12 年份 | Fabiana | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 女性 -11 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 男性 12-15 年份 | Budó škola KK Písek | CZE | ||
2. | 形比賽 team 女性 12-15 年份 | Kesl Ryu Praha | CZE | ||
2. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Michal | Sládek | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Markéta | Rozenská | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Barbora | Škorpilová | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Barbora | Holubovská | SC Komura Kladno | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Andreas | Dzikos | USK Slavia Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Jakub | Vejvoda | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Marek | Janouch | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Michal | Jánský | USK Slavia Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Klára | Procházková | USK Slavia Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Patrik | Zeman | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Kristýna | Gabrielová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Julie | Jíravská | USK Slavia Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Lukáš | Zahálka | Baník Havířov | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Rudolf | Helešic | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Luděk | Soudný | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Tomáš | Pánek | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Daniel | Kopecký | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Štěpán | Křováček | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | David | Beran | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Kateřina | Erbenová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Jakub | Erben | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Jakub | Kroulík | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Aleš | Valenta | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Ondřej | Stejskal | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Tomáš | Hurdálek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Dominik | Bandas | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Jaroslav | Hodina | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Daniel | Drahoňovský | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Denisa | Canincová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 team 女性 12-15 年份 | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Jakub | Matlocha | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Tomáš | Linke | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Markéta | Rozenská | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Robin | Popelka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Ondřej | Kříž | TARO KAN, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Nikola | Meisnerová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Anežka | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Simona | Křikavová | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Lucie | Benešová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Martin | Šebesta | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Ondřej | Zahradník | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Jan | Milan | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Michal | Fürst | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Tereza | Hůrková | KC Podbořany | CZE |
3. | 形比賽 team 女性 12-15 年份 | Šin-mu Hodonín | CZE | ||
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Jan | Hofman | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Barbora | Malčánková | Karate Klub Kadaň | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Antonín | Jenč | SKM Bílina | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Petr | Gombita | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Hana | Dostálová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Eliška | Kváčová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Samuel | Kubina | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 team 男性 12-15 年份 | Tatran Prachatice | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 12-15 年份 | Karate České Budějovice | CZE | ||
3. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Milan | Janků | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Petr | Novák | SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Jan | Holub | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Denis | Rudolf | KSK Chomutov a Jirkov | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Jan | Kříž | Karate Klub Kadaň | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Lukáš | Hammerlindl | KC Podbořany | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Lukáš | Honzík | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Tereza | Májková | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
相關的比賽:
列印