比賽以及其結果的綜述:
Czech National Cup Youth 2005 - 1.round - 21.05.2005
全市 | Plzeň |
---|---|
國家 | Czech republic |
參賽者 | 193 |
金牌岗位上的俱乐部 | 25 |
国家对金牌的立场 | 1 |
評價 | 12-8-4-2-1 |
針對比賽品質的評價:
50.00%
|
投您的票: | 總共: 6x |
整理根據: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位子 | 項目 | 名字 | 姓 | 俱樂部/團隊 | |
形比賽 男性 -11 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 -11 年份 | Jiří | Motejl | Karate Vision Praha | CZE |
2. | 形比賽 男性 -11 年份 | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Matěj | Dopita | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Petr | Kouba | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
形比賽 女性 -12 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 -12 年份 | Monika | Novická | TARO KAN, z.s. | CZE |
2. | 形比賽 女性 -12 年份 | Aty | Vodičková | TJ Skvrňany Plzeň | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Nikola | Meisnerová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Veronika | Nováková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
形比賽 男性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Martin | Špatenka | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Jiří | Mauritz | TARO KAN, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Daniel | Drahoňovský | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Jan | Roček | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
形比賽 女性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
2. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Kristýna | Pučanová | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Markéta | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
形比賽 男性 14-15 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 男性 14-15 年份 | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Ondřej | Kříž | TARO KAN, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Miroslav | Ziegler | TARO KAN, z.s. | CZE |
形比賽 女性 14-15 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Petra | Zuzánková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
2. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Anežka | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Žaneta | Noskeová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Markéta | Rozenská | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
形比賽 team 男性 -11 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | Budó škola KK Písek | CZE | ||
形比賽 team 女性 -11 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 女性 -11 年份 | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 女性 -11 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
形比賽 team 男性 12-15 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 男性 12-15 年份 | Kesl Ryu Praha | CZE | ||
2. | 形比賽 team 男性 12-15 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 12-15 年份 | Budó škola KK Písek | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 12-15 年份 | Kabu Praha | CZE | ||
形比賽 team 女性 12-15 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 女性 12-15 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 女性 12-15 年份 | Tarokan Brno | CZE | ||
3. | 形比賽 team 女性 12-15 年份 | Kesl Ryu Praha | CZE | ||
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Michal | Sládek | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Vladislav | Kis | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Petr | Kouba | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Miroslav | Novák | Karate Klub Chodov | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Mirek | Šulda | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Filip | Dolíška | Baník Havířov | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Petr | Lustik | Budó škola KK Písek | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Martin | Rusnák | TJ Karate České Budějovice | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Pavel | Holec | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Vladimír | Bláha | Karate Klub Chodov | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Jan | Jabůrek | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Marek | Janouch | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Jaroslav | Sládek | Masada Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Marek | Kolář | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | David | Novák | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Michael | Landa | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Daniel | Drahoňovský | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Martin | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | David | Beran | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | František | Kabourek | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Michal | Jánský | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Jaroslav | Rezek | Karate Klub Tygr Karlovy Vary | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Martin | Šebesta | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Pavel | Švanda | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Dominik | Koval | Baník Havířov | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Ondřej | Zahradník | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Jakub | Zoula | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | David | Bio-Sounon | Nippon Ludgeřovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Jan | Kusý | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Kateřina | Jedrýsková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Kateřina | Střímelská | Karate Klub Chodov | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Lenka | Kašparová | Karate Klub Tygr Karlovy Vary | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Denisa | Canincová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Simona | Křikavová | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Kateřina | Erbenová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Kristýna | Pučanová | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Lucie | Benešová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Tereza | Žůrová | Nippon Ludgeřovice | CZE |
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Jan | Milan | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Erich | Akhsas | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Václav | Pánik | Karate Klub Tygr Karlovy Vary | CZE |
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Michal | Fürst | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | David | Svoboda | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Jakub | Bancíř | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Jan | Tobola | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Tomáš | Neubert | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Daniel | Burda | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Jiří | Švarc | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Marek | Netík | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Philipp | Havlíček | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Jakub | Kotásek | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Lubomír | Kubisa | Nippon Ludgeřovice | CZE |
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Žaneta | Noskeová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Klára | Procházková | USK Slavia Liberec | CZE |
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Lucie | Veithová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Anežka | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Tereza | Hůrková | KC Podbořany | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Miroslava | Landová | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Zuzana | Hepnarová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Helena | Červenková | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Tereza | Vyskočilová | Škola bojových umění Narama | CZE |
相關的比賽:
列印