比賽以及其結果的綜述:
Czech national cup of cadets and juniors 2006 - 1. round - 13.05.2006
全市 | Praha |
---|---|
國家 | Czech republic |
主辦單位 | ČSKe |
參賽者 | 191 |
金牌岗位上的俱乐部 | 32 |
国家对金牌的立场 | 1 |
評價 | 12-8-4-2-1 |
針對比賽品質的評價:
55.00%
|
投您的票: | 總共: 5x |
整理根據: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位子 | 項目 | 名字 | 姓 | 俱樂部/團隊 | |
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 | Pavel | Veverka | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
1. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Lukáš | Janda | Sport Club Flair o.s. | CZE |
1. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Lenka | Zuzánková | Karate Vision Praha | CZE |
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | Tomáš | Pavlíček | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Katarína | Planá | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 形比賽 男性 14-15 年份 | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
1. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Veronika | Ištvánková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 | Lenka | Krojidlová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Markéta | Rozenská | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Ladislav | Mareš ml. | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 | Adam | Horváth | Baník Havířov | CZE |
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 | Jakub | Tomeš | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | David | Vobr | TJ Karate České Budějovice | CZE |
1. | 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 | Ludmila | Nentwich | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
1. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Tereza | Matějková | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
1. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Miroslav | Ziegler | TARO KAN, z.s. | CZE |
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Michal | Jánský | USK Slavia Liberec | CZE |
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Philipp | Havlíček | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Tereza | Hůrková | KC Podbořany | CZE |
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Štěpánka | Šajnarová | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Jan | Jarolím | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 | Lukáš | Hammerlindl | KC Podbořany | CZE |
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 | Jakub | Čišecký | Budó škola KK Písek | CZE |
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 | Martin | Ječný | Karate Vision Praha | CZE |
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Martin | Ištvánek | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Zuzana | Hepnarová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Ondřej | Stejskal | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
2. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Lucie | Michálková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
2. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Martin | Náhlovský | Sport Club Flair o.s. | CZE |
2. | 形比賽 男性 18-20 年份 | David | Krejča | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Erich | Akhsas | USK Slavia Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 | Jiří | Němec | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Andreas | Dzikos | USK Slavia Liberec | CZE |
2. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Aneta | Masariková | TJ TŽ Třinec | CZE |
2. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Aneta | Masariková | TJ TŽ Třinec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 | Miloš | Brádle | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | Marcel | Skalický | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
2. | 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 | Nikola | Krahulcová | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 | Miroslav | Trnka | Baník Havířov | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Marek | Pelikán | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | David | Svoboda | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Lucie | Veithová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Kateřina | Koubová | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Tomáš | Háva | USK Slavia Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Lukáš | Zahálka | Baník Havířov | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 | Rudolf | Helešic | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Jan | Haidinger | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Vladimír | Míček | Kusengo Hodonín | CZE |
2. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Denisa | Nováková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 | Vojtěch | Aschenbrenner | KC Žatec | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Michaela | Pilnajová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 | Tereza | Martincová | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 | Pavla | Pospíšilová | TJ Karate Libčice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 | Dan | Gospodinov | KK Mironet Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Jakub | Matoušek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Václav | Hloušek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Michaela | Kazdová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Josef | Sýkora | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Tadeáš | Zýka | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | Matěj | Matoušek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 | Karel | Hung | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Petra | Žídková | Kusengo Hodonín | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 | Petra | Žídková | Kusengo Hodonín | CZE |
3. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Lucie | Náhlovská | Sport Club Flair o.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | David | Krejča | Budó škola KK Písek | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Nikola | Glosová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Petr | Müller | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Jakub | Bancíř | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Jakub | Bancíř | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 | Monika | Nedavašková-Latzelová | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Petra | Gabrielová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Nikola | Krahulcová | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
3. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Ondřej | Kříž | TARO KAN, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Ondřej | Kříž | TARO KAN, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Věra | Nguyenová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Milan | Nguyen | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 | Petr | Toušek | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 | Zdeněk | Hromek | Baník Karviná | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Michael | Landa | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | František | Kabourek | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Filip | Šmajcl | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Alžběta | Jíravská | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Sabina | Seinerová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Tereza | Kalinská | TJ TŽ Třinec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 | Jan | Šípek | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Richard | Pinc | Schick Ryu Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Robert | Svoboda | Baník Karviná | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Jiří | Panáček | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Sára | Arnsteinová | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Nikita | Baranovský | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Ondřej | Šimpach | SKK Praha 8 | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Ladislav | Čížek | Karate klub Spektra Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Pavel | Chroust | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 | Jiří | Novák | Schick Ryu Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Jan | Němec | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 | Martin | Rethy | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Kateřina | Hňoupková | Masada Praha | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | David | Beran | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Jakub | Erben | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Ondřej | Charvát | Oddíl karate Hlinsko | CZE |
5. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | Ondřej | Charvát | Oddíl karate Hlinsko | CZE |
5. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Ondřej | Kumpošt | Masada Praha | CZE |
5. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Lucie | Michálková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Tomáš | Neubert | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
5. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 | Jan | Škeřík | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
5. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Adéla | Nováková | Karate Vision Praha | CZE |
5. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Petra | Skoupilová | Karate Klub Kadaň | CZE |
5. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Petra | Skoupilová | Karate Klub Kadaň | CZE |
5. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Milan | Nguyen | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
5. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Tomáš | Kratochvíl | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
5. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Tereza | Matějková | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
5. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Martin | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Miroslava | Landová | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
5. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Sabina | Salášková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Adam | Nosálek | Baník Havířov | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Tomáš | Trnka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
5. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Kateřina | Poláková | TJ TŽ Třinec | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Tomáš | Blažek | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Patrik | Joza | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Josefína | Frýbová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Jiří | Vanderka | Schick Ryu Praha | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Miroslav | Novák | SHINDÓKAN Jindřichův Hradec | CZE |
5. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Nikola | Polášková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Davit | Vasilyan | TJ Karate Libčice | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | David | Kratochvíl | Karate klub Spektra Praha | CZE |
5. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | Igor | Šefčík | Sport Club K3 | CZE |
7. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Julie | Nováková | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
7. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Markéta | Rozenská | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
7. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Barbora | Škorpilová | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
7. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Květa | Klementová | KC Podbořany | CZE |
7. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
7. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Daniel | Burda | Karate Vision Praha | CZE |
7. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Patrik | Joza | Budó škola KK Písek | CZE |
7. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Roman | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Petr | Gombita | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Tereza | Kalinská | TJ TŽ Třinec | CZE |
7. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Vladimír | Míček | Kusengo Hodonín | CZE |
7. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Lukáš | Honzík | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
7. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Martina | Putnová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
7. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Štěpán | Řezníček | Sokol karate Tišnov | CZE |
7. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Tomáš | Nebeský | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Martin | Šturm | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Lukáš | Bastyan | Schick Ryu Praha | CZE |
7. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Jiří | Lžičař | Schick Ryu Praha | CZE |
7. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Hana | Hňoupková | Masada Praha | CZE |
相關的比賽:
列印