KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Ústí n/L 2010 - 22.05.2010

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 Kamury Ryu Ústí n/L
金牌岗位上的俱乐部 50
国家对金牌的立场 7
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
56.25%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 152x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Yuval Pinhasov Boris Dojo ISR ISR
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kristýna Lokvencová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Velcová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Havlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Křivánková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Čech Kobra Kladno CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Mikudová SC Flair CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Ondráček SC Flair CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Miloš Janů SK Kamiwaza karate CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Pallová SC Flair CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Horáková EMĚ Mělník CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Platilová SC Flair CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Firas Oukde SC Flair CZE CZE
2. 形比賽 男性 Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. 形比賽 男性 David Beran KCK Team CZE CZE
3. 形比賽 男性 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 Petr Borgula SC Flair CZE CZE
7. 形比賽 男性 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形比賽 女性 Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 形比賽 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Jiří Jirásek Shodokan Sokolov CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Roman Kotěra SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 SC Flair CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Viktor Čermák KABU Jablonec n/N CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Igal Rahmany Boris Dojo ISR ISR
5. kumite male -11 years -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite male -11 years +41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Pavla Křelinová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Vendula Hrubá KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Václav Stezka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Simon Kerjenzev Boris Dojo ISR ISR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Kočí Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Patrik Vébr Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Gizem Bugur SC Banzai Berlin GER GER
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Michalová KC Podbořany CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Matiášová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Jasmin Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dimitris Mitakos Gidakos Club GRE GRE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Sabri Sabani SC Banzai Berlin GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jakub Fořt KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vladyslav Goryanov KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Mohamed Rovcanin SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Ricardo Giegler Germany GER GER
3. kumite male 16-17 years -61kg David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Miloš Janů SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Vasilis Konsolakis Greece GRE GRE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Robin Žďárek KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite male 16-17 years -76kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ricardo Giegler Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite female 16-17 years -53kg Ayse Gündar SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Ceylon Mede SC Banzai Berlin GER GER
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 David Beran KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Aleš Hrách Kobra Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Akif Mehmet Bolat Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
2. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
5. 對打比賽 男性 OPEN Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Duygu Bugur Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Duygu Bugur Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 OPEN Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Tunisia TUN TUN

相關的比賽:

比賽 日期
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013

 列印