KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2018 - 28.04.2018 - 29.04.2018

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 SK Karate Spartak Hradec Králové
參賽者 314
条目 708
俱樂部 35
國家 8
金牌岗位上的俱乐部 30
国家对金牌的立场 8
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
50.00%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 8x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Jan Kalous SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Tomáš Kačmar USK Slavia Liberec CZE CZE
KATA
kata male 10-11 years up to 6. kyu
1. kata male 10-11 years up to 6. kyu Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata male 10-11 years up to 6. kyu Antonín Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata male 10-11 years up to 6. kyu David Svoboda Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -9 年份 Martina Rajnochová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Stella Prátová Karate Team Bohunice CZE CZE
2. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Valérie Londýnová Karate Team Bohunice CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Tereza Sirová HPZ Karate CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kata female 10-11 years up to 6. kyu
1. kata female 10-11 years up to 6. kyu Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata female 10-11 years up to 6. kyu Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female 10-11 years up to 6. kyu Vanessa Wecławiak SKI Poland POL POL
形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Nicole Wecławiak SKI Poland POL POL
2. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Kinga Pyra SKI Poland POL POL
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Adrianna Pyra SKI Poland POL POL
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Emilija Malena Martinuzzi SKIF Slovenia SLO SLO
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Preda Luca SKIF Romania ROM ROM
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Krausz Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Dillon Brett SKIF Ireland IRE IRE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ryan Murphy SKIF Ireland IRE IRE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 18-19 年份
1. 形比賽 男性 18-19 年份 Matteo Iacono SKI-I Italy ITA ITA
2. 形比賽 男性 18-19 年份 Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-19 年份 Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 18-19 年份
1. 形比賽 女性 18-19 年份 Francesca Rinaudo SKI-I Italy ITA ITA
2. 形比賽 女性 18-19 年份 Clarissa Rošker SKIF Slovenia SLO SLO
3. 形比賽 女性 18-19 年份 Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Marco Buffo SKI-I Italy ITA ITA
2. 形比賽 男性 Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
3. 形比賽 男性 Jamie Conroy SKIF Ireland IRE IRE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Susanna Seghizzi SKI-I Italy ITA ITA
2. 形比賽 女性 Stefania Gazzola SKI-I Italy ITA ITA
3. 形比賽 女性 Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
kata male Masters 50+
1. kata male Masters 50+ Eddie O Donnell SKIF Ireland IRE IRE
2. kata male Masters 50+ Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata male Masters 50+ Miroslav Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
kata male Masters U50
1. kata male Masters U50 Jaroslav Hamza Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE CZE
2. kata male Masters U50 Stephen Whitney SKIF Ireland IRE IRE
3. kata male Masters U50 Tomáš Tragan Budokai Brandýsek CZE CZE
kata Masters female U50
1. kata Masters female U50 Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
2. kata Masters female U50 Yvonne Cashman SKIF Ireland IRE IRE
3. kata Masters female U50 Andrea Janíková TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 SKIF Poland POL POL
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SKIF Ireland IRE IRE
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SKIF Ireland IRE IRE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 SKIF Ireland IRE IRE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 SKIF Ireland IRE IRE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 SKIF Romania ROM ROM
2. 形比賽 team 男性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
2. 形比賽 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
3. 形比賽 team 女性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata team Masters men
1. kata team Masters men SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kata team Masters men SKIF Ireland IRE IRE
3. kata team Masters men SKIF Czech Republic CZE CZE
KUMITE
Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu)
1. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Karate Team Bohunice CZE CZE
3. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Karate Team Bohunice CZE CZE
Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu)
1. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu)
1. Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu)
1. Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu)
1. Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kihon Ippon kumite dorostenky
1. Kihon Ippon kumite dorostenky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite dorostenky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Džiu Ippon kumite junioři
1. Džiu Ippon kumite junioři Nagai-Michi CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite junioři SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Džiu Ippon kumite juniorky
1. Džiu Ippon kumite juniorky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite juniorky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Jan Kalous SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 +30公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +30公斤 Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +30公斤 Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +30公斤 Tomáš Vu Duc Anh HPZ Karate CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Ondřej Bednář TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Adam Nejedlý TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Daniel Stránský TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 +35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +35公斤 Samuel Harag Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +35公斤 Josef Dočkal Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +35公斤 Jakub Dočkal Karate Team Bohunice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Elen Hojgrová Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sofie Kubínová HPZ Karate CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktoria Šoltésová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Tom O Brien SKIF Ireland IRE IRE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Ondřej Hanus Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Aljaž Gornik SKIF Slovenia SLO SLO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Vojtěch Válek SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Sundus Delea SKIF Ireland IRE IRE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Maja Dutkiewicz SKI Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Marta Dutkiewicz SKI Poland POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Preda Luca SKIF Romania ROM ROM
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Jonathan McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Eoghan Long SKIF Ireland IRE IRE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Miriam Delea SKIF Ireland IRE IRE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Andra Funariu SKIF Romania ROM ROM
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lukrécia Ľahká Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Kaitlin Ross SKIF Ireland IRE IRE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Abigail Brett SKIF Ireland IRE IRE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Dillon Brett SKIF Ireland IRE IRE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jernej Gornik SKIF Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Laurentiu Vlad SKIF Romania ROM ROM
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Ryan Murphy SKIF Ireland IRE IRE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Franciszek Awuku SKI Poland POL POL
對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Allanah Twohig SKIF Ireland IRE IRE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 18-19 years -70kg
1. kumite male 18-19 years -70kg Matteo Iacono SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite male 18-19 years -70kg Dylan Sullivan SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite male 18-19 years -70kg Sean Corbett SKIF Ireland IRE IRE
kumite male 18-19 years +70kg
1. kumite male 18-19 years +70kg Denis Iovescu SKIF Romania ROM ROM
2. kumite male 18-19 years +70kg Davide Rossi SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite male 18-19 years +70kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-19 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-19 年份 -60公斤 Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-19 年份 -60公斤 Clarissa Rošker SKIF Slovenia SLO SLO
對打比賽 女性 18-19 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-19 年份 +60公斤 Francesca Rinaudo SKI-I Italy ITA ITA
2. 對打比賽 女性 18-19 年份 +60公斤 Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Szymon Skwierzyński SKI Poland POL POL
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Dylan Sullivan SKIF Ireland IRE IRE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Mattia Marocca SKI-I Italy ITA ITA
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Gerardino Cappuccio SKI-I Italy ITA ITA
對打比賽 男性 +75公斤
1. 對打比賽 男性 +75公斤 Andrea Ruo SKI-I Italy ITA ITA
2. 對打比賽 男性 +75公斤 Graeme Butler SKIF Ireland IRE IRE
3. 對打比賽 男性 +75公斤 Cristian Iosipescu SKIF Romania ROM ROM
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Elisa Pea SKI-I Italy ITA ITA
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Stefania Gazzola SKI-I Italy ITA ITA
kumite Masters men 50+
1. kumite Masters men 50+ Eric McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
2. kumite Masters men 50+ Mike Corbett SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite Masters men 50+ Allan Rønne Jensen SKIF Denmark DEN DEN
kumite Masters men U50
1. kumite Masters men U50 Vincenzo Barone SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite Masters men U50 Stuart Hickey SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite Masters men U50 Jaroslav Hamza Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE CZE
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 SKBU Trutnov CZE CZE
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 SKIF Ireland IRE IRE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKIF Ireland IRE IRE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKIF Ireland IRE IRE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SKIF Czech Republic CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SKIF Ireland IRE IRE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 SKI-I Italy ITA ITA
2. 對打比賽 team 男性 SKI-I Italy ITA ITA
3. 對打比賽 team 男性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
2. 對打比賽 team 女性 SKIF Czech Republic CZE CZE
kumite team Masters men
1. kumite team Masters men SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kumite team Masters men SKIF Ireland IRE IRE

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 列印