KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Wakizashi Cup 2006 (CZE) - 06.05.2006

Kostomlaty n/L
チェコ共和国
主催 Sokol Nymburk
選手 107
メダルの位置でクラブ 20
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
33.82%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 17x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 男性 Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Moravec Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Jíchová Sokol Blatná CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Pavlovič KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Tomáš Heller Vakado Kutná Hora CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Tomáš Heller Vakado Kutná Hora CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Jakub Kalaš Sokol Nymburk CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Jana Loudová Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Michaela Vaňková Sokol Nymburk CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Sokol Nymburk CZE CZE
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷