KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Wakizashi Cup 2006 (CZE) - 06.05.2006

Stadt Kostomlaty n/L
Land Tschechische Republik
Organisator Sokol Nymburk
Der Wettkämpfer 107
Clubs auf Medaille Positionen 20
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
35.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 10x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
kata männer
1. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre SK Tommi CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre SK Tommi CZE CZE
kata team männer 16-17 jahre
1. kata team männer 16-17 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Moravec Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Jíchová Sokol Blatná CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Pavlovič KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Tomáš Heller Vakado Kutná Hora CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -70kg Tomáš Heller Vakado Kutná Hora CZE CZE
3. kumite männer -70kg Jakub Kalaš Sokol Nymburk CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer -80kg Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite männer OPEN Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Jana Loudová Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Vaňková Sokol Nymburk CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate Kolín CZE CZE
2. kumite team männer Sokol Nymburk CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck