KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Wakizashi Cup 2006 (CZE) - 06.05.2006

La ville Kostomlaty n/L
Pays République tchèque
Organisateur Sokol Nymburk
Compétiteurs 107
Clubs sur les positions médaille 20
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
38.89%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 9x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme -12 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
kata homme
1. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata homme Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
kata femme
1. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans SK Tommi CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans SK Tommi CZE CZE
kata equipes homme 16-17 ans
1. kata equipes homme 16-17 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Moravec Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Jíchová Sokol Blatná CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg David Pavlovič KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -60kg
1. kumite femme 16-17 ans -60kg Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Tomáš Heller Vakado Kutná Hora CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -70kg Tomáš Heller Vakado Kutná Hora CZE CZE
3. kumite homme -70kg Jakub Kalaš Sokol Nymburk CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme -80kg Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme +80kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. kumite homme +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
3. kumite homme OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme OPEN Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
2. kumite femme -60kg Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme -60kg Jana Loudová Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite femme -60kg Michaela Vaňková Sokol Nymburk CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme OPEN Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. kumite femme OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate Kolín CZE CZE
2. kumite equipes homme Sokol Nymburk CZE CZE

 Imprimer