KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

University World Championship 2010 - 15.07.2010 - 18.07.2010

Podgorica
モンテネグロ
主催 FISU
メダルの位置でクラブ 24
メダルのポジションの国 24
審査 240-160-80-40-20


試合評価:
61.11%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 36x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Sayed Davood Shahcheraghy イラン IRI IRI
2. 形 男性 Damián Hugo Quintero Capdevila スペイン ESP ESP
3. 形 男性 Issei Shimbaba 日本 JPN JPN
3. 形 男性 Gakuji Tozaki アメリカ合衆国 USA USA
5. 形 男性 Elvin Eyvayov アゼルバイジャン AZE AZE
5. 形 男性 Alfredo Tocco イタリア ITA ITA
7. 形 男性 Cesar Monagas ベネズエラ VEN VEN
7. 形 男性 Reece Taylor Great Britain GRB GRB
形 女性
1. 形 女性 Rimi Kajikawa 日本 JPN JPN
2. 形 女性 Sandy Scordo フランス FRA FRA
3. 形 女性 Alexandrea Anacan ニュージーランド NZL NZL
3. 形 女性 Yaiza Martin Abello スペイン ESP ESP
5. 形 女性 Sara Battaglia イタリア ITA ITA
5. 形 女性 Tijana Radulović モンテネグロ MNE MNE
7. 形 女性 Adila Grubanova アゼルバイジャン AZE AZE
7. 形 女性 Kristina Vyenik ウクライナ UKR UKR
形 team 男性
1. 形 team 男性 日本 JPN JPN
2. 形 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 team 男性 イタリア ITA ITA
3. 形 team 男性 スペイン ESP ESP
5. 形 team 男性 ロシア RUS RUS
5. 形 team 男性 イラン IRI IRI
7. 形 team 男性 マケドニア共和国 MKD MKD
7. 形 team 男性 オーストリア AUT AUT
形 team 女性
1. 形 team 女性 スペイン ESP ESP
2. 形 team 女性 モンテネグロ MNE MNE
3. 形 team 女性 イタリア ITA ITA
3. 形 team 女性 セルビア SRB SRB
5. 形 team 女性 トルコ TUR TUR
5. 形 team 女性 マケドニア共和国 MKD MKD
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Ji Hwan Lee 大韓民国 KOR KOR
2. 組み手 男性 -60kg Montassar Tabben チュニジア TUN TUN
3. 組み手 男性 -60kg Alexander Heimann ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -60kg Johan Lopes フランス FRA FRA
5. 組み手 男性 -60kg Ryoku Kawano 日本 JPN JPN
5. 組み手 男性 -60kg Edin Muslic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
7. 組み手 男性 -60kg Brandis Miyazaki アメリカ合衆国 USA USA
7. 組み手 男性 -60kg Giuseppe Francesco Strano Italy ITA ITA
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Thomas Kaserer オーストリア AUT AUT
2. 組み手 男性 -67kg Daiki Miyamoto 日本 JPN JPN
3. 組み手 男性 -67kg Do Won Kim 大韓民国 KOR KOR
3. 組み手 男性 -67kg Hamed Ziksari イラン IRI IRI
5. 組み手 男性 -67kg D. Kaplan トルコ TUR TUR
5. 組み手 男性 -67kg Aleksej Pankratov ロシア RUS RUS
7. 組み手 男性 -67kg Rafíz Hasanov アゼルバイジャン AZE AZE
7. 組み手 男性 -67kg Samuel Ribeiro ブラジル BRA BRA
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Kenji Grillon フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 -75kg Nikola Jovanović セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 -75kg Ka Wai Lee Hong Kong HKG HKG
3. 組み手 男性 -75kg Nermin Potur ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
5. 組み手 男性 -75kg Aykhan Mamayev Azerbaijan AZE AZE
5. 組み手 男性 -75kg Mustafa Utku Sahin トルコ TUR TUR
7. 組み手 男性 -75kg Artur Gasanyan ロシア RUS RUS
7. 組み手 男性 -75kg Tzu-Yao Yen 中華民国 TAI TAI
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Alen Kupusovic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 -84kg Slobodan Bitevic セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 -84kg Ryutaro Araga 日本 JPN JPN
3. 組み手 男性 -84kg Luis Garcia スペイン ESP ESP
5. 組み手 男性 -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 -84kg Israfil Shirinov アゼルバイジャン AZE AZE
7. 組み手 男性 -84kg Yaroslav Horuna Ukraine UKR UKR
7. 組み手 男性 -84kg Heinrich Leistenschneider ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Jasem Modamivishkaei イラン IRI IRI
2. 組み手 男性 +84kg Almir Cecunjanin モンテネグロ MNE MNE
3. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Callum Robb イギリス GRB GRB
5. 組み手 男性 +84kg Zarko Arsovski Macedonia MKD MKD
5. 組み手 男性 +84kg Jean-Marc Mayer オーストリア AUT AUT
7. 組み手 男性 +84kg Yaser Samindekin トルコ TUR TUR
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Alexandra Recchia フランス FRA FRA
2. 組み手 女性 -50kg Aurelie Magnin スイス SUI SUI
3. 組み手 女性 -50kg Ryo Fujii 日本 JPN JPN
3. 組み手 女性 -50kg Sladana Kršikapa モンテネグロ MNE MNE
5. 組み手 女性 -50kg Nour Bououn チュニジア TUN TUN
5. 組み手 女性 -50kg Tereza Matějková チェコ共和国 CZE CZE
7. 組み手 女性 -50kg Vesna Bezgovšek スロベニア SLO SLO
7. 組み手 女性 -50kg Tanis トルコ TUR TUR
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Douha Ben Otmen チュニジア TUN TUN
2. 組み手 女性 -55kg Valeria Kumizaki ブラジル BRA BRA
3. 組み手 女性 -55kg Miki Kobayashi 日本 JPN JPN
3. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Gulsah Akdag スウェーデン SWE SWE
5. 組み手 女性 -55kg Aurelie Calizingoue フランス FRA FRA
7. 組み手 女性 -55kg Tania Ribeiro Matos Andorra AND AND
7. 組み手 女性 -55kg Anna Trafimova ロシア RUS RUS
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Jin Jin Li 中華人民共和国 CHN CHN
2. 組み手 女性 -61kg Silvia Sperner ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 -61kg Ashley Hill アメリカ合衆国 USA USA
3. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -61kg Alice Goudie イングランド GRB GRB
5. 組み手 女性 -61kg Mirsada Suljkanović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
7. 組み手 女性 -61kg Ivana Bebek クロアチア CRO CRO
7. 組み手 女性 -61kg Hasnaoui Boutheina チュニジア TUN TUN
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Tamara Filipovic セルビア SRB SRB
2. 組み手 女性 -68kg Lanlan Feng 中華人民共和国 CHN CHN
3. 組み手 女性 -68kg Josmaira Quiroz ベネズエラ VEN VEN
3. 組み手 女性 -68kg Tanja Umicevic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
5. 組み手 女性 -68kg Lydia Mossel オランダ NED NED
5. 組み手 女性 -68kg Sonoka Yoshi 日本 JPN JPN
5. 組み手 女性 -68kg Sonoka Yoshi 日本 JPN JPN
7. 組み手 女性 -68kg Ya-Li Liu 中華民国 TAI TAI
7. 組み手 女性 -68kg Cristina Vizcaino Gonzalez スペイン ESP ESP
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Madel Valle Naranjo スペイン ESP ESP
2. 組み手 女性 +68kg Hüsniye Güler Turkiye TUR TUR
3. 組み手 女性 +68kg Amila Fazlic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 +68kg Kana Umeki 日本 JPN JPN
5. 組み手 女性 +68kg Radka Tesařová (Krejčová) チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 女性 +68kg Amy Thomason ニュージーランド GRB GRB
7. 組み手 女性 +68kg Mekenzie Tala - Pine ニュージーランド NZL NZL
7. 組み手 女性 +68kg Cui Lan Zeng 中華人民共和国 CHN CHN
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 フランス FRA FRA
2. 組み手 team 男性 トルコ TUR TUR
3. 組み手 team 男性 イラン IRI IRI
3. 組み手 team 男性 モンテネグロ MNE MNE
5. 組み手 team 男性 アゼルバイジャン AZE AZE
5. 組み手 team 男性 日本 JPN JPN
7. 組み手 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
7. 組み手 team 男性 ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO
2. 組み手 team 女性 日本 JPN JPN
3. 組み手 team 女性 ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
5. 組み手 team 女性 イタリア ITA ITA
5. 組み手 team 女性 中華民国 TAI TAI
7. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL
7. 組み手 team 女性 イギリス GRB GRB

関連試合:

試合 日々
University World Championship 2014 19.06.2014-22.06.2014
University World Championship 2012 12.07.2012-15.07.2012
University World Championship 2008 11.07.2008-13.07.2008
University World Championship 2006 06.08.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷