KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

OBI Open 2008 - 26.04.2008

Prague
チェコ共和国
主催 SC Flair
選手 256
メダルの位置でクラブ 30
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4


試合評価:
52.78%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 27x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Veronika Macháčková Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Michaela Šabartová SK Jihlava CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Linda Vítů Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Kristýna Bártová Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Barbora Šebková Ippon KK Rakovník CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kristýna Nuderová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Klaban Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Pavlína Fuxová Masada Praha CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Karel Dudi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Dominik Dulovec Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Karel Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Markéta Zrzavecká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michael Fousek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Václav Riedl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kristýna Benešová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Vnentřáková Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Adam Vodenka TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Emanuel Pleticha SKD Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Zelinger TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Barbora Hájková Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Králová Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Marvan Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Pavlína Fuxová Masada Praha CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE

関連試合:

試合 日々
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷