KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

OBI Open 2008 - 26.04.2008

La ville Prague
Pays République tchèque
Organisateur SC Flair
Compétiteurs 256
Clubs sur les positions médaille 30
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
61.96%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 23x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -11 ans Filip Vít République tchèque CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Veronika Macháčková Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Michaela Šabartová SK Jihlava CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Linda Vítů Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Kristýna Bártová Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Barbora Šebková Ippon KK Rakovník CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kristýna Nuderová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Klaban Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Pavlína Fuxová Masada Praha CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Filip Vít République tchèque CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Karel Dudi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Dominik Dulovec Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Karel Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Markéta Zrzavecká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Michael Fousek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Václav Riedl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Kristýna Benešová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Vnentřáková Dragon Neratovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Adam Vodenka TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Emanuel Pleticha SKD Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Zelinger TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Barbora Hájková Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Králová Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg David Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Marvan Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Pavlína Fuxová Masada Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
06.05.2012

 Imprimer