KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Moravia Open 2005 - 29.10.2005

Kopřivnice
チェコ共和国
主催 ASK Tatra Kopřivnice
選手 217
メダルの位置でクラブ 39
メダルのポジションの国 3
審査 12-8-4


試合評価:
50.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 2x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Patrik Haluš KK Nováky SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Marek Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Alžběta Ovečková スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Lucie Beitelová Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Bárka Hoffmannová Bushido Poprad SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Peter Dermek Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Martin Beitel Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Záboj Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 Tomasz Stoszek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 男性 Piotr Szymala ポーランド POL POL
形 女性
1. 形 女性 Miroslava Vašeková Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 女性 Ivana Laštůvková Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Pavel Colledani Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Loučný Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matěj Němec KK Shisei Trnava SVK SVK
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Viktor Jančík KK Revúca SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Martin Zelenka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Ivan Mikulský ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Adam Valčík Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Richard Hajdóny MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Robert Šarocký Šin-mu Hodonín CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Sylvester Pečimon Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Hulín TJ Sokol Žilina SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Brian Males Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg David Velič Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Gazgaňák KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ján Juříček Hanko Kai Senica SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Tamara Zavacká Bushido Poprad SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Miriam Šošovicová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dominika Tatarová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Májková KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Martin Kurica KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michal Ditte ŠKK NB SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Ondřej Hájek KK Odry CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Nekuda SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ľuboš Goffa Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Martin Rozbroj Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Dalibor Janošec Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Martin Beitel Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Ľudmila Uhrinová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Bibiana Uhrinová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Zuzana Kubalová TJ Sokol Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
組み手 男性 -68kg
1. 組み手 男性 -68kg Roman Ando UMB Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 男性 -68kg Michal Polovka UMB Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 -68kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -68kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
組み手 男性 -78kg
1. 組み手 男性 -78kg Svatopluk Sekanina Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -78kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 男性 -78kg Václav Macháň KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 -78kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 +78kg
1. 組み手 男性 +78kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
2. 組み手 男性 +78kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 +78kg Piotr Szymala ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 +78kg Martin Šťastný Slavia Kroměříž CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 -60kg Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Monika Valachovičová ŠKK NB SVK SVK
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Monika Valachovičová ŠKK NB SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷