KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Moravia Open 2005 - 29.10.2005

La ville Kopřivnice
Pays République tchèque
Organisateur ASK Tatra Kopřivnice
Compétiteurs 217
Clubs sur les positions médaille 39
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
50.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 2x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme -11 ans Patrik Haluš KK Nováky SVK SVK
3. kata homme -11 ans Marek Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata homme -11 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Alžběta Ovečková Slovaquie SVK SVK
3. kata femme -12 ans Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kata femme -12 ans Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Lucie Beitelová Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Bárka Hoffmannová Bushido Poprad SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Peter Dermek Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Martin Beitel Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Monika Čulenová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme Jakub Záboj Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme Tomasz Stoszek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata homme Piotr Szymala Pologne POL POL
kata femme
1. kata femme Miroslava Vašeková Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata femme Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata femme Ivana Laštůvková Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Colledani Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Marek Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Loučný Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Matěj Němec KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Viktor Jančík KK Revúca SVK SVK
2. kumite homme -12 ans +40kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Zelenka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Ivan Mikulský ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Adam Valčík Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Richard Hajdóny MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Robert Šarocký Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Sylvester Pečimon Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Hulín TJ Sokol Žilina SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Brian Males Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +60kg David Velič Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Gazgaňák KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Ján Juříček Hanko Kai Senica SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Tamara Zavacká Bushido Poprad SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Miriam Šošovicová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Dominika Tatarová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Májková KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Martin Kurica KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Granát Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Michal Ditte ŠKK NB SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Ondřej Hájek KK Odry CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Jakub Nekuda SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Ľuboš Goffa Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Martin Rozbroj Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +70kg
1. kumite homme 16-17 ans +70kg Dalibor Janošec Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +70kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Martin Beitel Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -60kg
1. kumite femme 16-17 ans -60kg Ľudmila Uhrinová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -60kg Bibiana Uhrinová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -60kg Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +60kg
1. kumite femme 16-17 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +60kg Zuzana Kubalová TJ Sokol Žilina SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +60kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme -68kg
1. kumite homme -68kg Roman Ando UMB Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite homme -68kg Michal Polovka UMB Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme -68kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -68kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
kumite homme -78kg
1. kumite homme -78kg Svatopluk Sekanina Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -78kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme -78kg Václav Macháň KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -78kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme +78kg
1. kumite homme +78kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite homme +78kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme +78kg Piotr Szymala Pologne POL POL
3. kumite homme +78kg Martin Šťastný Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme OPEN Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kumite homme OPEN Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme -60kg Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -60kg Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite femme -60kg Monika Valachovičová ŠKK NB SVK SVK
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Monika Valachovičová ŠKK NB SVK SVK
3. kumite femme OPEN Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE

 Imprimer