KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Moravia Open 2005 - 29.10.2005

Stadt Kopřivnice
Land Tschechische Republik
Organisator ASK Tatra Kopřivnice
Der Wettkämpfer 217
Clubs auf Medaille Positionen 39
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
33.33%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 3x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Patrik Haluš KK Nováky SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Marek Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Bárka Hoffmannová Bushido Poprad SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Peter Dermek Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Jakub Záboj Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer Tomasz Stoszek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata männer Piotr Szymala Polen POL POL
kata frauen
1. kata frauen Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata frauen Ivana Laštůvková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Loučný Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Matěj Němec KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Viktor Jančík KK Revúca SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +40kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Zelenka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Ivan Mikulský ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Adam Valčík Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Richard Hajdóny MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Robert Šarocký Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Sylvester Pečimon Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Hulín TJ Sokol Žilina SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Brian Males Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg David Velič Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Gazgaňák KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ján Juříček Hanko Kai Senica SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Tamara Zavacká Bushido Poprad SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miriam Šošovicová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Dominika Tatarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Martin Kurica KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Granát Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michal Ditte ŠKK NB SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Ondřej Hájek KK Odry CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ľuboš Goffa Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Martin Rozbroj Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Dalibor Janošec Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Marek Kostka Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Ľudmila Uhrinová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Bibiana Uhrinová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Zuzana Kubalová TJ Sokol Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer -68kg
1. kumite männer -68kg Roman Ando UMB Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite männer -68kg Michal Polovka UMB Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer -68kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -68kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
kumite männer -78kg
1. kumite männer -78kg Svatopluk Sekanina Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -78kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -78kg Václav Macháň Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -78kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer +78kg
1. kumite männer +78kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +78kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer +78kg Piotr Szymala Polen POL POL
3. kumite männer +78kg Martin Šťastný Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer OPEN Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kumite männer OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen -60kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Monika Valachovičová ŠKK NB SVK SVK
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Monika Valachovičová ŠKK NB SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck