KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Nymburk 2008 - 08.03.2008

Nymburk
チェコ共和国
主催 Ned Hockey Karate Nymburk
選手 224
メダルの位置でクラブ 42
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4


試合評価:
40.83%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 30x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Blanka Mikesková KK Jeseník CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
2. 形 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Satrapa Kabu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Němec KK Lichnice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Ondřej Švanda Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Rejmonová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Martin Dobiáš KK Jeseník CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Petr Svatek KABU Jablonec n/N CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Filip Zahálka Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Kalousek KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Kůs Budo SC Plzeň CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vladimír Goryanov KK Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Ročňáková Karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Vendula Vařejčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Rejmon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vladimír Vacek Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Stuchlík Kabu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg František Drahoš Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Vávra SK Predátor Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lucie Fajmanová KK Lichnice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristýna Svobodová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Vayhelová Kabu Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Klaban Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Kubát Baník Příbram CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Petr Klika Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Miloš Němec KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Lubomír Odráška Baník Příbram CZE CZE
2. 組み手 男性 +75kg Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Martin Charvát KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Martin Charvát KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Lubomír Odráška Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷