KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Nymburk 2008 - 08.03.2008

La ville Nymburk
Pays République tchèque
Organisateur Ned Hockey Karate Nymburk
Compétiteurs 224
Clubs sur les positions médaille 42
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
40.83%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 30x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
kata femme
1. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Satrapa KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Ondřej Švanda Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Rejmonová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Kůs BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Vladimír Goryanov KK Kladno CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Rejmon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Vladimír Vacek Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg František Drahoš Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Vávra SK Predátor Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Kristýna Svobodová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Vayhelová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Klaban Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Klika Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme -75kg Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme -75kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme +75kg
1. kumite homme +75kg Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite homme +75kg Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme +75kg Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
3. kumite homme +75kg Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme OPEN Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme OPEN Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme -60kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme +60kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme OPEN Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
30.09.2018
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012

 Imprimer