KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Nymburk 2006 - 15.04.2006

Nymburk
チェコ共和国
主催 Sokol Nymburk
選手 259
メダルの位置でクラブ 31
メダルのポジションの国 2
審査 6-4-2


試合評価:
52.38%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 21x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Jarmila Masopustová SKM Bílina CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Josef Holubovský SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 男性 Jan Masopust SKM Bílina CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Maule Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 女性 Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 SKM Bílina CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 SKM Bílina CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 SC Flair CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Antonín Jenč KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jiří Štrach SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Tlustý SKM Bílina CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -40kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -40kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -40kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -40kg Radim Stehlík TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -50kg David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Miroslav Novák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -40kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -40kg Alica Bretschneiderová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Tereza Švehlová Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Martina Dvořáková Kobra Kladno CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg David Bricín Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Sabina Plochová SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Aleš Hrách Kobra Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Zdeněk Florián KK Kladno CZE CZE
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 +75kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Jitka Hejdrychová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Michaela Vaňková Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷