KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Nymburk 2006 - 15.04.2006

Stadt Nymburk
Land Tschechische Republik
Organisator Sokol Nymburk
Der Wettkämpfer 259
Clubs auf Medaille Positionen 31
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
46.43%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 14x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Jarmila Masopustová SKM Bílina CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Josef Holubovský SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
kata männer
1. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer Jan Masopust SKM Bílina CZE CZE
3. kata männer Lukáš Maule Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata frauen Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata team männer 12-15 jahre
1. kata team männer 12-15 jahre SKM Bílina CZE CZE
2. kata team männer 12-15 jahre SKM Bílina CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre SC Flair CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jiří Štrach SC Komura Kladno CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Tlustý SKM Bílina CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -40kg
1. kumite männer 14-15 jahre -40kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -40kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -40kg Radim Stehlík TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -50kg
1. kumite männer 14-15 jahre -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -50kg David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +60kg
1. kumite männer 14-15 jahre +60kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -40kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -40kg Alica Bretschneiderová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -50kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Tereza Švehlová Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +50kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +50kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +50kg Martina Dvořáková Kobra Kladno CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +50kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg David Bricín Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Sabina Plochová SC Komura Kladno CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Aleš Hrách Kobra Kladno CZE CZE
3. kumite männer -65kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Zdeněk Florián KK Kladno CZE CZE
kumite männer +75kg
1. kumite männer +75kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer +75kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer +75kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer OPEN Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Jitka Hejdrychová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Michaela Vaňková Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck