KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

European Karate Cup 2007 - 16.06.2007

Bratislava
スロバキア
主催 Slovak Karate Union
選手 468
メダルの位置でクラブ 59
メダルのポジションの国 7
審査 18-12-6


試合評価:
70.77%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 65x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 -9 年 Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. 形 男性 -9 年 Roman Bohuš KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 男性 -9 年 Viktor Olejár KK Kretovič Košice SVK SVK
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Nikita Rodionov Karate Moscow RUS RUS
2. 形 男性 -11 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Patrik Albert Tempo Komárom HUN HUN
3. 形 男性 -11 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 形 女性 -9 年 Doris Pinturič KK Jastreb CRO CRO
3. 形 女性 -9 年 Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Petra Kissimonyiová Slovšport Trnava SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Natália Mikušková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Alžběta Ovečková スロバキア SVK SVK
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Sergej Kheyfets Karate Moscow RUS RUS
3. 形 男性 12-13 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Karin Ďurčanská TJ Metropol Košice SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Jana Koková MTK Žarnovica SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Polina Kukushkina Karate Moscow RUS RUS
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Králík KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Simona Arvajová KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Igor Molnár Uraken Rimavská Sobota SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Nikolina Nekić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ivan Shchelkunov Karate Moscow RUS RUS
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Lukáš Sabol ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Nikita Rodionov Karate Moscow RUS RUS
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Patrik Albert Tempo Komárom HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matej Homola スロバキア SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dávid Kostolník スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dominik Čarnogurský Central Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Dominik Benko ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matúš Jurčina KK ABC Komárno SVK SVK
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lívia Petrasšková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Kristína Zimanová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Dominika Majdanová KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Lucia Vaľušová ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Alex Khudyakova Karate Moscow RUS RUS
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Veronika Bérešová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Ákos Gogh KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Sergej Kheyfets Karate Moscow RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dmitri Sunozov Karate Moscow RUS RUS
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Łukasz Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Nikita Skalin Karate Moscow RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Adam Tran KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Eva Nováková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Simona Fabiánová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Nikolina Grubišič KK Delnice CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Damira Sutnjak KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Jasmina Isakovič KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Hilda Janigová Katsudo Sabinov SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Michal Tamáš Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Nagaš Domagoj KK Slavonski Brod CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Valery Polyakov Karate Moscow RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Adam Čajkovský Katsudo Sabinov SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Ninaj Reshad Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Ruslan Atanyan Karate Moscow RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Tibor Bednarčík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Marcis Červonikovs ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Matej Čuchran KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Aleksandr Noskov Karate Moscow RUS RUS
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Rosina Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Evgeny Gnoevykh Karate Moscow RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Sergey Zinovyev Karate Moscow RUS RUS
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Anna Maťašová KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Miriam Šošovicová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Viktorya Frolova Karate Moscow RUS RUS
2. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Michaela Kimáková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Daria Kosykh Karate Moscow RUS RUS
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Gabrijela Tusinec KK Bregana CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Patrícia Pevalová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Monika Babič KK Kaplast Karlovac CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Katarína Kubáková KK Union Košice SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Veronika Semaniková スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Ivana Fileš KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Sara Sirovica クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tunde Szabóová KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Martin Čula スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Rene Barak クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Mario Budimir クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Pavel Mikhaylov Karate Moscow RUS RUS
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Nikola Šoič クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Nemček スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Salko Žlibanovič クロアチア CRO CRO
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Marko Radeljak クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Peter Szomor スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Neven Ceilinger KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Matej Tomazin クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Kevin Crawford アメリカ合衆国 USA USA
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Matúš Bozogáň スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Martin Galgaňák KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Svetlana Kozlachkova ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Damira Bujan クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Anja Focic KK Jarun Zagreb CRO CRO
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Silvia Skoková KK Spartak Myjava SVK SVK
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lucia Langošová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Júlia Langošová ŠKP Prešov SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Ana Lenard クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Zuzana Summerová ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Szandra Metzger ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Maja Lenard Croatia CRO CRO
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Anna Dudziak KK Shobuken Łódź POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tara Okugič クロアチア CRO CRO
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷