KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

European Karate Cup 2007 - 16.06.2007

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator Slovak Karate Union
Der Wettkämpfer 468
Clubs auf Medaille Positionen 59
Länder auf Medaille Positionen 7
Bewertung 18-12-6


Bewertung der Turnierqualität:
70.52%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 67x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer -9 jahre Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. kata männer -9 jahre Roman Bohuš KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata männer -9 jahre Viktor Olejár KK Kretovič Košice SVK SVK
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Nikita Rodionov Karate Moscow RUS RUS
2. kata männer -11 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Patrik Albert Tempo Komárom HUN HUN
3. kata männer -11 jahre Ján Borecký Slowakei SVK SVK
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kata frauen -9 jahre Doris Pinturič KK Jastreb CRO CRO
3. kata frauen -9 jahre Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen -12 jahre Petra Kissimonyiová Slovšport Trnava SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Natália Mikušková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Sergej Kheyfets Karate Moscow RUS RUS
3. kata männer 12-13 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Karin Ďurčanská TJ Metropol Košice SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Jana Koková MTK Žarnovica SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Polina Kukushkina Karate Moscow RUS RUS
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Králík KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Simona Arvajová KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Igor Molnár Uraken Rimavská Sobota SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Matěj Urík Slowakei SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Botunová Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Nikolina Nekić Kroatien CRO CRO
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Ivan Shchelkunov Karate Moscow RUS RUS
2. kumite männer -11 jahre -30kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Sabol ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Nikita Rodionov Karate Moscow RUS RUS
2. kumite männer -12 jahre -35kg Patrik Albert Tempo Komárom HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre -40kg Dominik Čarnogurský Central Poprad SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +40kg Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre +40kg Dominik Benko ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +40kg Matúš Jurčina KK ABC Komárno SVK SVK
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lívia Petrasšková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Kristína Zimanová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Dominika Majdanová KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Lucia Vaľušová ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Alex Khudyakova Karate Moscow RUS RUS
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Veronika Bérešová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Ákos Gogh KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Sergej Kheyfets Karate Moscow RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dmitri Sunozov Karate Moscow RUS RUS
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Łukasz Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Nikita Skalin Karate Moscow RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Adam Tran KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Simona Fabiánová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Nikolina Grubišič KK Delnice CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Damira Sutnjak KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Jasmina Isakovič KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Hilda Janigová Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -50kg
1. kumite männer 14-15 jahre -50kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Michal Tamáš Rapid Bratislava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Nagaš Domagoj KK Slavonski Brod CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Valery Polyakov Karate Moscow RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Adam Čajkovský Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Ninaj Reshad Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Ruslan Atanyan Karate Moscow RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Tibor Bednarčík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Marcis Červonikovs Russland RUS RUS
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Matej Čuchran KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Aleksandr Noskov Karate Moscow RUS RUS
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Rosina Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Evgeny Gnoevykh Karate Moscow RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Sergey Zinovyev Karate Moscow RUS RUS
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Anna Maťašová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Miriam Šošovicová Slowakei SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -50kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Viktorya Frolova Karate Moscow RUS RUS
2. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Michaela Kimáková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Daria Kosykh Karate Moscow RUS RUS
3. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Gabrijela Tusinec KK Bregana CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Patrícia Pevalová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Monika Babič KK Kaplast Karlovac CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Katarína Kubáková KK Union Košice SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Ivana Fileš KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Sara Sirovica Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tunde Szabóová KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Martin Čula Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Granát Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Rene Barak Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Mario Budimir Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Pavel Mikhaylov Karate Moscow RUS RUS
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Nikola Šoič Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Nemček Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Salko Žlibanovič Kroatien CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Marko Radeljak Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Peter Szomor Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Neven Ceilinger KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Matej Tomazin Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Kevin Crawford USA USA USA
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Matúš Bozogáň Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Martin Galgaňák KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Svetlana Kozlachkova Russland RUS RUS
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Damira Bujan Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Anja Focic KK Jarun Zagreb CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Silvia Skoková KK Spartak Myjava SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lucia Langošová ŠKP Prešov SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Júlia Langošová ŠKP Prešov SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Ana Lenard Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Zuzana Summerová ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Szandra Metzger Sporting Budo Budapest HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Maja Lenard Croatia CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Anna Dudziak KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tara Okugič Kroatien CRO CRO
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck