KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech senior championships 2008 - 29.03.2008

Litomyšl
チェコ共和国
主催 ČSKe, TJ Jiskra Litomyšl
メダルの位置でクラブ 20
メダルのポジションの国 1
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
64.25%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 193x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 形 男性 Lukáš Chalupa Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. 形 女性 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
5. 形 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 team 男性 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 Jižní Čechy CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. 組み手 男性 -65kg Jan Vosáhlo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Miroslav Hýsek Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Jiří Svrčula Tarokan KK Brno CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Radek Mačák KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Svatopluk Sekanina KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 男性 -80kg Tomáš Balík TJ karate Nové Hrady CZE CZE
7. 組み手 男性 -80kg Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Michal Pelikovský TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Marek Limburský Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 -53kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Dominika Faktorová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 -60kg Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 -60kg Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Petra Cífková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Petra Cífková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE

関連試合:

試合 日々
29.03.2014
08.12.2013
07.12.2013
31.03.2013
02.12.2012
01.12.2012
07.04.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷