KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech senior championships 2008 - 29.03.2008

Stadt Litomyšl
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, TJ Jiskra Litomyšl
Clubs auf Medaille Positionen 20
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
59.80%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 227x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata männer Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. kata männer Lukáš Chalupa KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. kata männer Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Tschechische Republik CZE CZE
2. kata team männer Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer Jižní Čechy CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer -60kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
5. kumite männer -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite männer -65kg Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite männer -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -70kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Miroslav Hýsek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -75kg Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -75kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -80kg Radek Mačák KC Žatec CZE CZE
5. kumite männer -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
7. kumite männer -80kg Tomáš Balík TJ karate Nové Hrady CZE CZE
7. kumite männer -80kg Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer +80kg Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
3. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite männer OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer OPEN Marek Limburský Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite frauen -53kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen -60kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen -60kg Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Petra Cífková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Petra Cífková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
19.12.2020-20.12.2020
07.12.2019-08.12.2019
08.12.2018-09.12.2018
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck