KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech senior championships 2008 - 29.03.2008

La ville Litomyšl
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, TJ Jiskra Litomyšl
Clubs sur les positions médaille 20
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
59.28%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 221x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata homme Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. kata homme Lukáš Chalupa Sport Relax CZE CZE
7. kata homme Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme République tchèque CZE CZE
2. kata equipes homme Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme Jižní Čechy CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme -60kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
5. kumite homme -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite homme -65kg Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite homme -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -70kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Miroslav Hýsek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -75kg Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -80kg Radek Mačák KC Žatec CZE CZE
5. kumite homme -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme -80kg Tomáš Balík TJ karate Nové Hrady CZE CZE
7. kumite homme -80kg Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme +80kg Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
3. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme OPEN Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite homme OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme OPEN Marek Limburský Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -53kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite femme -53kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme -60kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite femme -60kg Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Petra Cífková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme +60kg Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite femme +60kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Petra Cífková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013

 Imprimer