KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup 2008 seniors - 2. round - 03.02.2008

Trutnov
チェコ共和国
主催 KK Pratr Trutnov, ČSKe
選手 80
メダルの位置でクラブ 20
メダルのポジションの国 1
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
53.33%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 15x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Miroslav Hýsek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Rostislav Kuthan Jukl Karate Team CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Dan Gospodinov Jukl Karate Team CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Tomáš Březina Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Antonín Kaiser Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Jan Paulík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
7. 組み手 男性 +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷