KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2008 seniors - 2. round - 03.02.2008

La ville Trutnov
Pays République tchèque
Organisateur KK Pratr Trutnov, ČSKe
Compétiteurs 80
Clubs sur les positions médaille 20
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
53.33%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 15x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
5. kata homme Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
7. kata homme Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
kata femme
1. kata femme Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
2. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
3. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata femme Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme -60kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
3. kumite homme -60kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -65kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme -65kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -70kg Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -70kg Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite homme -75kg Miroslav Hýsek Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme -75kg Rostislav Kuthan Jukl Karate Team CZE CZE
5. kumite homme -75kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
7. kumite homme -75kg Dan Gospodinov Jukl Karate Team CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -80kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -80kg Tomáš Březina Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
5. kumite homme -80kg Antonín Kaiser Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -80kg Svatopluk Sekanina KK Jeseník CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +80kg Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
3. kumite homme +80kg Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme +80kg Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
5. kumite homme +80kg Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
5. kumite homme +80kg Jan Paulík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
7. kumite homme +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
5. kumite homme OPEN Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -53kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -53kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme -60kg Dominika Faktorová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme +60kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Dominika Faktorová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013

 Imprimer