KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Christmas Cup Mlada Boleslav 2006 - 25.11.2006

Mladá Boleslav
チェコ共和国
主催 TJ Autoškoda Mladá Boleslav
選手 318
メダルの位置でクラブ 29
メダルのポジションの国 3
審査 12-8-4


試合評価:
50.87%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 231x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Tomáš Vřeský Glaverbel Teplice CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Vojtěch Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Tereza Brzáková Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Tereza Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Nikola Naštická Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形 男性 12-14 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Leonard Melničák Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Miroslav Dirda Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Václav Dražan Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Michal Sigmund Sport Relax CZE CZE
形 男性 12-14 年
1. 形 男性 12-14 年 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-14 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性 12-14 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Klára Drhová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Aneta Kratochvílová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 女性 12-14 年
1. 形 女性 12-14 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 12-14 年 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 男性 15-17 年
1. 形 男性 15-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 15-17 年 Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 15-17 年 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 15-17 年 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 15-17 年
1. 形 女性 15-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 15-17 年 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Španner Sport Relax CZE CZE
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Sophia Kulke Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 男性 12-14 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Tomáš Zajíček TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Jiří Rezek Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Marek Görges BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-14 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-14 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 -40kg Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -40kg Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 女性 12-14 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-14 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Kateřina Kůrová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Jakub Tomášek KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -70kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Jan Hušek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 15-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Alžběta Lorenzová Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 女性 15-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷