KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Christmas Cup Mlada Boleslav 2006 - 25.11.2006

La ville Mladá Boleslav
Pays République tchèque
Organisateur TJ Autoškoda Mladá Boleslav
Compétiteurs 318
Clubs sur les positions médaille 29
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
50.87%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 231x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Tomáš Vřeský Glaverbel Teplice CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Vojtěch Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Tereza Brzáková Sport Relax CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Tereza Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Nikola Naštická Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme -12 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Leonard Melničák Sport Relax CZE CZE
2. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Miroslav Dirda Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Václav Dražan Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Michal Sigmund Sport Relax CZE CZE
kata homme 12-14 ans
1. kata homme 12-14 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 12-14 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Klára Drhová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Aneta Kratochvílová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata femme 12-14 ans
1. kata femme 12-14 ans Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata femme 12-14 ans Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata homme 15-17 ans
1. kata homme 15-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 15-17 ans Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 15-17 ans Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme 15-17 ans David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme 15-17 ans
1. kata femme 15-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 15-17 ans Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -12 ans -35kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jan Španner Sport Relax CZE CZE
kumite femme -12 ans OPEN
1. kumite femme -12 ans OPEN Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme -12 ans OPEN Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme -12 ans OPEN Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans OPEN Sophia Kulke Sei Wa Kai Team GER GER
kumite homme 12-14 ans -40kg
1. kumite homme 12-14 ans -40kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -40kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-14 ans -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -50kg
1. kumite homme 12-14 ans -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -50kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -50kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -50kg Tomáš Zajíček TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -60kg
1. kumite homme 12-14 ans -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -60kg Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -60kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -60kg Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 12-14 ans +60kg
1. kumite homme 12-14 ans +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans +60kg Jiří Rezek Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans +60kg Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans +60kg Marek Görges BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
kumite femme 12-14 ans -40kg
1. kumite femme 12-14 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 12-14 ans -40kg Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -40kg Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme 12-14 ans -50kg
1. kumite femme 12-14 ans -50kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 12-14 ans -50kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -50kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -50kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-14 ans +50kg
1. kumite femme 12-14 ans +50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-14 ans +50kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans +50kg Kateřina Kůrová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans +50kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -60kg
1. kumite homme 15-17 ans -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans -60kg Jakub Tomášek KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -70kg
1. kumite homme 15-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans -70kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Jan Hušek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 15-17 ans +70kg
1. kumite homme 15-17 ans +70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans +70kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme 15-17 ans -57kg
1. kumite femme 15-17 ans -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans -57kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -57kg Alžběta Lorenzová Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite femme 15-17 ans +57kg
1. kumite femme 15-17 ans +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +57kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

 Imprimer