KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Christmas Cup Mlada Boleslav 2006 - 25.11.2006

Stadt Mladá Boleslav
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Autoškoda Mladá Boleslav
Der Wettkämpfer 318
Clubs auf Medaille Positionen 29
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
67.72%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 151x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Tomáš Vřeský Glaverbel Teplice CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Vojtěch Lechermayer Dragon Neratovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Tereza Brzáková Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Tereza Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Nikola Naštická Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Leonard Melničák Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Miroslav Dirda SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Václav Dražan Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Michal Sigmund Sport Relax CZE CZE
kata männer 12-14 jahre
1. kata männer 12-14 jahre Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-14 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Daniela Sárazová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Klára Drhová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Aneta Kratochvílová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata frauen 12-14 jahre
1. kata frauen 12-14 jahre Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 12-14 jahre Veronika Selucká SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata männer 15-17 jahre
1. kata männer 15-17 jahre David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 15-17 jahre Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 15-17 jahre Tomáš Neubert Dragon Neratovice CZE CZE
3. kata männer 15-17 jahre David Vobr Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen 15-17 jahre
1. kata frauen 15-17 jahre Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 15-17 jahre Josefína Frýbová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Svatek KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Španner Sport Relax CZE CZE
kumite frauen -12 jahre OPEN
1. kumite frauen -12 jahre OPEN Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre OPEN Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Sophia Kulke Sei Wa Kai Team GER GER
kumite männer 12-14 jahre -40kg
1. kumite männer 12-14 jahre -40kg Jan Holub KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -40kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -40kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-14 jahre -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -50kg
1. kumite männer 12-14 jahre -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -50kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -50kg Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -50kg Tomáš Zajíček TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -60kg
1. kumite männer 12-14 jahre -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -60kg Jan Hovorka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -60kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -60kg Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre +60kg
1. kumite männer 12-14 jahre +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre +60kg Jiří Rezek Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre +60kg Filip Dvořáček Baník Příbram CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre +60kg Marek Görges Budo SC Plzeň CZE CZE
kumite frauen 12-14 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-14 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 12-14 jahre -40kg Kateřina Smejkalová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -40kg Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen 12-14 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Barbora Peřinová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-14 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Kateřina Kůrová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre -60kg
1. kumite männer 15-17 jahre -60kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre -60kg Jakub Tomášek KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre -70kg
1. kumite männer 15-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre -70kg David Vobr Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Matěj Bezdíček TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Jan Hušek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre +70kg
1. kumite männer 15-17 jahre +70kg Josef Sýkora KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre +70kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg David Rousek Dragon Neratovice CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Jana Švecová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Alžběta Lorenzová Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Petra Štěpánová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck