KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2005 - 26.11.2005

Mladá Boleslav
チェコ共和国
主催 Autoškoda Mladá Boleslav
選手 355
メダルの位置でクラブ 28
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4


試合評価:
51.27%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 217x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Milan Blecha SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu František Manlig SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jakub Gavura TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Diana Králová KC Podbořany CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Martin Pažout SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Viktor Povšík TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Filip Tondr Sport Relax CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Veronika Řezáčová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Alena Šebková SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 SKM Bílina CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Adam Groma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Polák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Robert Nagy Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Nikola Canincová Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷