KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2005 - 26.11.2005

La ville Mladá Boleslav
Pays République tchèque
Organisateur Autoškoda Mladá Boleslav
Compétiteurs 355
Clubs sur les positions médaille 28
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
51.29%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 214x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Milan Blecha SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu František Manlig SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jakub Gavura TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kata homme -11 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Diana Králová KC Podbořany CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata femme -12 ans Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Martin Pažout SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Viktor Povšík TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Filip Tondr Sport Relax CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Veronika Řezáčová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Alena Šebková SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans SKM Bílina CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Adam Groma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Polák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Robert Nagy Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +70kg
1. kumite homme 16-17 ans +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +70kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -60kg
1. kumite femme 16-17 ans -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -60kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +60kg
1. kumite femme 16-17 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +60kg Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +60kg Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +60kg Nikola Canincová Slovan Ústí nad Labem CZE CZE

 Imprimer