KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2005 - 26.11.2005

Stadt Mladá Boleslav
Land Tschechische Republik
Organisator Autoškoda Mladá Boleslav
Der Wettkämpfer 355
Clubs auf Medaille Positionen 28
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
51.29%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 214x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Milan Blecha SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu František Manlig SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jakub Gavura TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kata männer -11 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Diana Králová KC Podbořany CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen -12 jahre Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Martin Pažout SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Viktor Povšík TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Filip Tondr Sport Relax CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Veronika Řezáčová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Alena Šebková SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre SKM Bílina CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Adam Groma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Polák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Robert Nagy Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Nikola Canincová Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck