KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

British Grand Prix 2006 - 21.01.2006 - 22.01.2006

Londýn
イングランド
メダルの位置でクラブ 62
メダルのポジションの国 16
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
32.14%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 7x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Mitchell Roberts Shikon ENG ENG
2. 形 男性 -11 年 K. Dellas Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
3. 形 男性 -11 年 Ryan Correya Shikon ENG ENG
3. 形 男性 -11 年 Peter Trandzik ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Julie Verlo ノルウェー NOR NOR
2. 形 女性 -12 年 C. Ware Western Karate Union ENG ENG
3. 形 女性 -12 年 Amy Connell Shitokai SCO SCO
3. 形 女性 -12 年 Hollie Roberts Shikon ENG ENG
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Alexander Gardner イングランド ENG ENG
2. 形 男性 12-13 年 Elliot Evans Vale Karate WAL WAL
3. 形 男性 12-13 年 Nick Hooper Vale Karate WAL WAL
3. 形 男性 12-13 年 Perrie Wilson Vale Karate WAL WAL
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Hunisha Patel イギリス ENG ENG
2. 形 女性 12-13 年 Rachel Newey KMAC ENG ENG
3. 形 女性 12-13 年 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Hannah Laidlaw SKU ENG ENG
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Igor Molnár Bushido Villach AUT AUT
2. 形 男性 14-15 年 Jack Dixon イングランド ENG ENG
3. 形 男性 14-15 年 Gareth Hains イギリス ENG ENG
3. 形 男性 14-15 年 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Alice Goudie イングランド ENG ENG
2. 形 女性 14-15 年 Lauren Middlehurst イギリス ENG ENG
3. 形 女性 14-15 年 Laura Harding SKU ENG ENG
3. 形 女性 14-15 年 Ashleigh Kenny Sale Dojo) ENG ENG
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Reece Taylor Hanko Ryu ENG ENG
2. 形 男性 16-17 年 John Gardiner Ishinryu ENG ENG
3. 形 男性 16-17 年 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jake Marlow Ryobu-Kai ENG ENG
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Samantha Cannon イングランド ENG ENG
2. 形 女性 16-17 年 Alice Hooper ウェールズ WAL WAL
3. 形 女性 16-17 年 Lauren Shelbourne イングランド ENG ENG
3. 形 女性 16-17 年 Luisa Ziemer KV Sachsen - Anhalt GER GER
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Martin Runge KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 形 男性 18-20 年 Jeffrey Ter Heijden Netherlands NED NED
3. 形 男性 18-20 年 Vojtěch Melš チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Mark Stewart Shitokai SCO SCO
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Nikki Schroder オランダ NED NED
2. 形 女性 18-20 年 Olivia Kolbe-Booysen KMAC ENG ENG
3. 形 女性 18-20 年 Stephanie Connel Shitokai SCO SCO
3. 形 女性 18-20 年 Sanela Kosovic Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kaizen Central (ENG) ENG ENG
2. 形 team 男性 -15 年 Yamaguchi Goju-Kai (ENG) ENG ENG
3. 形 team 男性 -15 年 カザフスタン KAZ KAZ
3. 形 team 男性 -15 年 カザフスタン KAZ KAZ
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 AMA ENG ENG
2. 形 team 女性 -15 年 Itosu NED NED
3. 形 team 女性 -15 年 KMAC ENG ENG
形 team 女性 16-20 年
1. 形 team 女性 16-20 年 Yamaguchi Goju-Kai (ENG) ENG ENG
2. 形 team 女性 16-20 年 Sportschool Snel NED NED
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Harley Del-Rio イングランド ENG ENG
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Aaron Emin Kaizen ENG ENG
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Thomas Hickman PC Karate Academy ENG ENG
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Reece Kirwan BKA ENG ENG
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg M. Parsonson EKKA Caribbean ENG ENG
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg T. Cox Toyakwai ENG ENG
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jack Hayton KC St. Richards ENG ENG
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Andrew Kalli Shikon ENG ENG
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kaylee Zwakhalen Netherlands NED NED
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Chloe Cooper イングランド ENG ENG
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Charlotte Degiorgio Kaizen Central ENG ENG
組み手 女性 -12 年 -45kg
1. 組み手 女性 -12 年 -45kg Heidi Jay EKKA Caribbean ENG ENG
2. 組み手 女性 -12 年 -45kg Amy Connell Shitokai SCO SCO
3. 組み手 女性 -12 年 -45kg R. Thompson British Sport Karate ENG ENG
3. 組み手 女性 -12 年 -45kg Laury Vogelzang Netherlands NED NED
組み手 女性 -12 年 +45kg
1. 組み手 女性 -12 年 +45kg Sacha Bravery Shikon ENG ENG
2. 組み手 女性 -12 年 +45kg Saria Joseph Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 女性 -12 年 +45kg Shauna Carroll Shikon ENG ENG
3. 組み手 女性 -12 年 +45kg Rebecca Gibson Kaizen ENG ENG
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ryan Jay EKKA Caribbean ENG ENG
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg George Hayter Toyakwai ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Gavin Bailey イングランド ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jay Kirton イギリス ENG ENG
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Jordan Thomas イングランド ENG ENG
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg L. Butterfield Higashi ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Ben Coward Kaizen ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Dylan Janssens Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Scott Paramore Vale Karate WAL WAL
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Robert Steadman BKA ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg John Hayward Hanko Ryu ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Joe Johnson Toyakwai ENG ENG
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Stacey Lewis Talbot Karate WAL WAL
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Alix Harris EKKA Caribbean ENG ENG
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Jodie Hammond Kaizen ENG ENG
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Sharni Josephine Uechi Ryu Karate ENG ENG
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Robin Eijkenboom オランダ NED NED
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Laura Wheeler Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Shirley De Bondt オランダ NED NED
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sharon Van Gent オランダ NED NED
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Whitney Rose Kaizen Central ENG ENG
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Larissa Heath イギリス ENG ENG
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Chloe Sheldon British Sport Karate ENG ENG
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Kalvis Kalnins ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Mark Mulholland ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg A. Carr EKKA Caribbean ENG ENG
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Craig Dickson SKF SCO SCO
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Vincent Vasseur オランダ NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Dauren Kazbekov カザフスタン KAZ KAZ
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Declan McAlleenan ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg James Witt Higashi ENG ENG
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Craig Warren EKKA Caribbean ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg A. Jones Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Josh Kirwan BKA ENG ENG
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Grace Humphreys Shikon ENG ENG
2. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Gitte H. Brünstad Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Carla Burkitt イングランド ENG ENG
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Laura Harding SKU ENG ENG
組み手 女性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Rio Smith イングランド ENG ENG
2. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Jenna Montgomerie All Styles SCO SCO
3. 組み手 女性 14-15 年 -60kg K. McMenamin Yamakai Sport Karate SCO SCO
3. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Natasha Paton Vale Karate WAL WAL
組み手 女性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Ashleigh Kenny Sale Dojo) ENG ENG
2. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Manon Schaap オランダ NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 +60kg S. Butt Jishin Karate WAL WAL
3. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Vallerie Op Den Camp Netherlands NED NED
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Ross Mathieu イギリス ENG ENG
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Christopher James Harris EKKA Caribbean ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Kevin Keppens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Robert Osborn Kaizen ENG ENG
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Bob Feidt ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Alex Whyte SKF ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Quaassim Hussain BKO ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Manraj Sira BKU ENG ENG
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Daniel Broom Shikon ENG ENG
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg M. Ginter ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Dan Brown Shikon ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Charles McKie KMAC ENG ENG
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Ruviëne Mathilda オランダ NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg L. Khamla フランス FRA FRA
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Thomas Gibbins イングランド ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Abdelsamad Khatiri SEK Bezons FRA FRA
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lonni Boulesnane France FRA FRA
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ben Davey Western Karate Union ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Mark Bradley Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Paul Dorenberg オランダ NED NED
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Alexandra Recchia フランス FRA FRA
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Emma O'Callaghan BKU ENG ENG
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Lauren McCarthy Toyakwai ENG ENG
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jenna Shilston イングランド ENG ENG
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg C. Batchelor EKKA Caribbean ENG ENG
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Sayra Aarts オランダ NED NED
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Leila Oitahar フランス FRA FRA
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Stephanie Otten ベルギー BEL BEL
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Jade Honeywood イングランド ENG ENG
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Caroline A. Thomassen ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Nadege Ait Ibrahim フランス FRA FRA
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Ivana Dučová UMB Banská Bystrica SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Robert Scott Jishin Karate WAL WAL
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Raphael Diaz Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Robert McMillan Gendai Karate ENG ENG
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg David Plested Shikon ENG ENG
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Ruslan Sadikov Milons LAT LAT
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Rhys Jones イギリス WAL WAL
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg A. Rees WKA WAL WAL
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Larry Dona フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Didier Peret フランス FRA FRA
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg James Duncan Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg David Godfrey ウェールズ WAL WAL
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg David Medelice フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg James Brunton Northern Ireland NIR NIR
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Glen Mundell SKF SCO SCO
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg J. Murphy Yamakai Sport Karate SCO SCO
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Nadir Benaíssa フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Michael Alonso フランス FRA FRA
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Laurant N'zalla AASS Karate FRA FRA
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Yohann Narrou フランス FRA FRA
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Callum Robb イギリス SCO SCO
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Lars Berrum ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Terence Bandudi Kusa フランス FRA FRA
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Adam Hadfield British Sport Karate ENG ENG
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Samantha Jones イギリス WAL WAL
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Zuzana Linhartová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lene Drosdal ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Elaine Groffilier フランス FRA FRA
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Johanna Poillon AASS Karate FRA FRA
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Nolwen Casadio フランス FRA FRA
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Sarah Clark Western Karate Union ENG ENG
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kerry Gunn イングランド ENG ENG
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Katie Hurry Kaizen ENG ENG
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Sylvia Macalnso フランス FRA FRA
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ida Drosdal ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Marie Muller Federation Francophone BEL BEL
組み手 team 男性 -11 年
1. 組み手 team 男性 -11 年 Toyakwai ENG ENG
2. 組み手 team 男性 -11 年 EKKA Caribbean (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 男性 -11 年 Itosu NED NED
3. 組み手 team 男性 -11 年 Kaizen (ENG) ENG ENG
組み手 team 女性 -11 年
1. 組み手 team 女性 -11 年 オランダ NED NED
2. 組み手 team 女性 -11 年 ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 team 女性 -11 年 EKKA Caribbean (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 女性 -11 年 スコットランド SCO SCO
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 Vale Karate WAL WAL
2. 組み手 team 男性 12-13 年 EKKA Caribbean (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Kaizen (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 男性 12-13 年 BKA ENG ENG
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 オランダ NED NED
2. 組み手 team 男性 14-15 年 ONAKAI (IRE) IRE IRE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 スコットランド SCO SCO
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Shuhari Kai ENG ENG
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 Unity 99 NED NED
2. 組み手 team 女性 14-15 年 KMAC ENG ENG
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Nauwelaerts (NED) NED NED
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Northern England Karate Squad ENG ENG
組み手 team 男性 16-20 年
1. 組み手 team 男性 16-20 年 フランス FRA FRA
2. 組み手 team 男性 16-20 年 イングランド ENG ENG
3. 組み手 team 男性 16-20 年 スコットランド SCO SCO
3. 組み手 team 男性 16-20 年 AASS Karate FRA FRA
組み手 team 女性 16-20 年
1. 組み手 team 女性 16-20 年 イングランド ENG ENG
2. 組み手 team 女性 16-20 年 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. 組み手 team 女性 16-20 年 フランス FRA FRA
3. 組み手 team 女性 16-20 年 Yamaguchi Goju-Kai (ENG) ENG ENG

関連試合:

試合 日々
Italian Grand Prix 2007 (Venice Cup) 30.11.2007-02.12.2007
Belgium Grand Prix 2007 04.11.2007
Czech Grand Prix 2007 29.09.2007-30.09.2007
Austrian Grand Prix 2007 21.04.2007-22.04.2007
Irish Grand Prix 2007 31.03.2007-01.04.2007
British Grand Prix 2007 20.01.2007-21.01.2007
Italian Grand Prix 2006 - EGP (Venice Cup) 02.12.2006-03.12.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷