KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Wakizashi Cup 2005 - 05.03.2005

La ville Kostomlaty n/L
Pays République tchèque
Compétiteurs 151
Clubs sur les positions médaille 26
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
36.11%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 9x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
3. kata homme 12-13 ans Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg David Pavlovič KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme -65kg Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme -65kg Rostislav Štryncl Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme -80kg Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite equipes homme Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Tomáš Fencl Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
1. kumite homme -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
1. kumite homme +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
1. kumite homme OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
2. kumite homme +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate Polička CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate Polička CZE CZE
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
2. kumite femme -60kg Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
2. kata femme -12 ans Vendula Šebestová KC Podbořany CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
1. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kata homme 12-13 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kata femme 12-13 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Ronald Prokeš Masada Praha CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
2. kumite homme -70kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Dominika Prokopcová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
1. kata femme 18-20 ans Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kata femme Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Ondřej Bradáč Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata homme -11 ans Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
1. kata homme 16-17 ans David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata homme David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
1. kata femme Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
1. kata equipes femme 12-15 ans SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Tereza Lechermayerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme -65kg Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
1. kata homme Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
1. kumite homme -70kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
1. kata homme 18-20 ans Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite femme +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
1. kumite homme -12 ans +40kg Miroslav Merfait SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Janoch SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Aleš Doubek SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Doleček SKBU Hostivař CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
1. kumite homme -12 ans -40kg Marek Babor SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Valerie Škutová SKBU Hostivař CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kata femme 16-17 ans Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite homme -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Filip Ponikelský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Ponikelský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
1. kumite homme -75kg Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
2. kumite homme OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata homme Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg David Jecha Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Kateřina Jechová Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite femme -60kg Jana Loudová Sokol Nymburk CZE CZE
1. kumite equipes homme Sokol Nymburk CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Pavla Šimková Sokol Šumperk CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
1. kata femme -12 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
1. kata femme 14-15 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Marek Fejfárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Pavla Čížková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. kumite femme +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Kristýna Sztachová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite homme -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme OPEN Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
1. kumite femme -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
1. kumite femme OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Kindl TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite homme +80kg Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE

 Imprimer